Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Кто отправляет камчатского губернатора в отставку

Кто отправляет камчатского губернатора в отставку

Как стало известно,чиновники не верят в возможность досрочной отставки губернатора Камчатки. Информацию о возможной отставке губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, появившуюся в СМИ, в правительстве региона считают домыслами и заявляют, что «в реальности о смене губернатора речи не идёт», передает РИА «Новости».

«Это домыслы. У нас рабочая обстановка, регион вышел на первое место по прямым инвестициям в Дальневосточном федеральном округе, активно работает рыболовецкая отрасль, туристический сезон в разгаре. В реальности о смене губернатора речи не идет. Он понимает новые вызовы, стоящие перед властями регионов, и инициирует перемены, чтобы на них ответить. К примеру, готовит большую реформу управления краем, которая будет включать и кадровую ротацию», - заявила первый вице-губернатор Ирина Унтилова.

Как ранее сообщалось, источники в администрации президента России прогнозируют возможную досрочную отставку губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. По данным СМИ, в Илюхин наряду с еще шестью российскими губернаторами рискует попасть в осеннюю ротацию глав регионов.

Напомним, что полномочия Владимира Илюхина истекают осенью 2020 года. Однако о вероятности его досрочной отставки начали говорить полгода назад. По данным источников «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», последние опросы общественного мнения, проведенные по заказам Администрации президента России, показали серьезное снижение рейтинга главы региона. Сам он заявил о грядущей кадровой реформе в краевом правительстве.



10-07-2019 | Просмотры: (585)
Комментарии: