Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Как отправить губернатора Камчатки в отставку

Как отправить губернатора Камчатки в отставку

«Два источника, близких к Кремлю, заявили, что считают вероятной отставку главы Камчатского края Владимира Илюхина», - пишет газета.

Напомним, что губернаторские полномочия Илюхина истекают осенью 2020 года. Однако о вероятности его досрочной отставки начали говорить более полугода назад. По данным источников «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», последние опросы общественного мнения, проведенные по заказам Администрации президента России, показали серьезное снижение рейтинга главы региона.Однако в одном из интервью он сообщил, что намерен идти на новые выборы под предлогом того, что ему предстоит закончить начатые проекты.

Вся эта информация о рейтингах губернатора и его досрочной отставке, которая мелькает в последнее время в СМИ, не что иное как пиар в пользу Илюхина. Собака лает, а караван идет.Если уж говорить о предстоящих выборах губернатора, только камчатские избиратели могут решить, кому отдать свои голоса. Останется ли губернатором Илюхин или сядет в руководящее кресло другой человек, покажет время.

РИА "Интеркам"
06-09-2019 | Просмотры: (650)
Комментарии: