Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,29 руб.
1EUR=99,56 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » "Саду долголетия" на Камчатке цвесть

"Саду долголетия" на Камчатке цвесть

Приятная новость для желающих  поправить свое здоровье - китайский оздоровительный центр «Сад  Долголетия» открыл свой  очередной филиал в Паратунке  на базе отдыха «Солнечная». Таких центров на Камчатке уже несколько. Они появились благодаря стараниям генерального директора туристической компании "Восток" Елены Васильевны Тэн, которая сумела наладить добрые партнерские отношения с китайскими ведущими клиниками, направляющими на Камчатку  опытных врачей.


Идея совместить реабилитационные возможности традиционной китайской медицины и природных ресурсов  Камчатки - термальной  воды - витала  давно. Трудно было найти специалиста с Китая, который мог одновременно разработать комплекс упражнений для детей с ДЦП в термальном бассейне, а затем тут же провести лечение иглорефлексотерапией и лечебными массажами. Но китайский центр «Сад Долголетия» уже 8 лет работает с Ассоциацией ТКМ в Пекине и наша заявка не осталась незамеченной. Профессор Ли нашел такого специалиста и уже с июля 2019 года на базе отдыха «Солнечная» начал вести прием доктор Бэй. Его труды не остались незамеченными.


 В августе нам в центр позвонили с Владивостока и спросили можно ли приехать с ребенком на лечение, т.к. в семье их знакомых с Камчатки у ребенка хорошие результаты после посещения. Слышать это было вдвойне приятно: помощь от работы специалиста есть и хорошая слава лучше всякой рекламы. За 9 лет работы КОЦ «Сад Долголетия», конечно, мы слышали отзывы наших земляков на нашу работу, в том числе и читали их в книге отзывов, но когда идут звонки с Москвы, Владивостока начинаешь понимать, что работать надо еще лучше, чтобы поднять и престиж земли камчатской.

 

Туризм на Камчатке - дело хорошее, но приезжают-то люди, и у некоторых есть необходимость обратиться к китайским специалистам ТКМ высокого профессионального уровня. Для того, чтобы сделать программу оздоровления основательной а реабилитацию комплексной мы обратились к тренеру по плаванию и попросили разработать для нас несколько программ водных процедур для избавления от шейного хондроза,  улучшения работы опорно-двигательного аппарата. Такие программы нам составили и теперь китайский специалист работает в комплексе,  и он очень рад тому, что после процедур в бассейне ему проще работать с  мышцами, т.к. они расслаблены и иглорефлесотерапия и лечебные массажи имеют двойной эффект.


 Великолепный результат перед массажем дает процедура индийской  Аюрведы-поди кижи - разогревание промасленными мешочками с лечебными травами и имбирем. Эта процедура полностью снимает мышечный спазм и боль. В перечне процедур китайского оздоровительного центра «Сад Долголетия» достаточно разнообразных предложений: и гуа-ша,и сеансы сведаны для желающих похудеть, и огнеотерапия, и лечение реаром суставов, иглорефлексотерапия в косметологии. И самое главное к перечню данных услуг замечательные специалисты традиционной китайской медицины, которые работают в наших центрах «Сад Долголетия» по рекомендации китайской Ассоциации ТКМ. Так что в компетенции   наших работников с Поднебесной можно не сомневаться. Их дипломы прошли проверку на подлинность в Канцелярии иностранных дел Китая и заверены Генконсульством РФ.

 

Для тех, кто хочет и пройти процедуры в центре и отдохнуть на базе мы реализуем наши путевки выходного дня со скидками на проживание и лечение. Ведь иногда просто существует потребность выспаться, отдохнуть, позаботиться о своем здоровье и не поднимать телефон. Количество дней любое по желанию.   Особое внимание стоит уделить решению вопроса помощи бездетным семьям. Китайская традиционная медицина способна без процедуры ЭКО дать возможность женщине стать матерью. Но здесь необходимо китайскому врачу работать только по направлению лечащего врача-гинеколога с его рекомендациями и под его контролем. Счастливые случаи материнства в нашей копилке есть, хотелось бы их иметь   больше!  Помните: основная задача традиционной китайской медицины: найти причину болезни и лечить именно ее, а не саму болезнь. Нет причины - нет болезни.  

  

Вас  в центре ждут.  Здесь  вы можете приобрести путевки на базу отдыха с лечением, подарочные сертификаты к торжественным дням. Более подробно об оздоровительном центре можно прочитать в разделе "Интернет-выставка"  в нашей Интернет-газете.

Адрес центра:

Пос. Паратунка, база отдыха «Солнечная», 2 этаж. Запись по телефону: 331-332 (выходной –понедельник).

г. Елизово, ул. Ленина 49 Б, оф. 1. Запись по телефону: 8(41531)7-54-82

Общий телефон для записи 48-90-80

Телефон директора  89638321123

 

Публикуется на правах рекламы

 

 

    

 


21-10-2019 | Просмотры: (757)
Материалы по теме:
    Комментарии: