Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Бизнесменам Камчатки облегчат интернет

Бизнесменам Камчатки облегчат интернет

На Камчатке Ростелеком подготовил для новых клиентов предложение со сниженной стоимостью интернета. Об этом рассказала руководитель краевого агентства по информатизации и связи Инга Леонтьева.

«Правительство сотрудничает с телекоммуникационными компаниями в реализации проектов по созданию благоприятной цифровой среды, которые в целом повышают качество жизни и инвестиционную привлекательность региона для ведения бизнеса. Стоимость интернета для юридических лиц – это проблема, на которую камчатские предприниматели часто обращают наше внимание. Кроме того, этот показатель в числе прочих влияет на позицию субъекта в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности. Мы на регулярной основе встречаемся с руководством телекоммуникационных компаний, проводим с ними переговоры. Эта работа, несомненно, будет продолжена», – сказала Инга Леонтьева.

Как сообщили в Ростелекоме, для представителей малого и среднего предпринимательства компания разрабатывает специальные предложения на услуги связи, которые положительно повлияют на ведение бизнеса в крае. В результате в течение 2019 года стоимость доступа в интернет снизилась в среднем на 50 процентов. При этом бизнесу Камчатки стала доступна скорость подключения до 100 Мбит/сек.

«Для новых клиентов мы подготовили свежее предложение: они могут подключить безлимитный интернет на скорости, удовлетворяющей большую часть запросов малого бизнеса, по стоимости от 2500 рублей в месяц. При этом клиенты получают доступ к облачным услугам для оптимизации IT-инфраструктуры предприятия», – сказали в компании.
БК
06-11-2019 | Просмотры: (621)
Комментарии: