Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Ваш след в истории Камчатки

Ваш след в истории Камчатки

На примере издания альбамов по увековечиванию имени и истории рыболовецких компаний полуострова редакция нашего Интернет-издания kambusiness.ru вот уже пять лет в разделе "Летопись предприятий" публикует познавательные материалы о промышленных тпредприятиях с тем, чтобы увековечить их историю в памяти наших потомков.
Но в отличие от издании альбомов в бумажном виде публикации в нашей электронной газете имеют некоторые отличия, так как каждый из наших читателей может посмотреть их в любое время дня и ночи, а главное, мы имеем возможность постоянно обновлять файлы с рассказами о коллектвах компаний, добавляя новые исторические факты и события Цель нашего проекта такова, чтобы каждое предприятие могло оставить свое имя в истории Камчатки.

Сегодня нам прислали материалы для публикации наши партнеры – ПАО «Океанрыбфлот», рыболовецкому колхоз имени В.И. Ленина, ООО «Витязь-Авто», «Устькамчатрыба», «Дельта-Фиш», «Народы Севера». В ближайшее время они будут размещены в нашей Интернет-газете. А дальше их примеру могут последовать все остальные.

Мы обращаемся ко всем промышленникам и предпринимателям Камчатки – сообщать по адресу kamviz@mail.ru о своем желании принять участие в подготовке к публикации рассказов о своих компаниях в разделе "Летопись предприятий", готовы заключить соответствующий договор и начать работу.

Редакция Интернет-газеты "Бизнес Камчатки"
07-12-2019 | Просмотры: (527)
Комментарии: