Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке опять новый инспектор полпредства Президента

На Камчатке опять новый инспектор полпредства Президента

В аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО проведен ряд назначений. Распоряжениями полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе назначены главные федеральные инспекторы по Камчатскому и Приморскому краям.

На должность главного федерального инспектора по Камчатскому краю назначен Ягодка Эдуард Геннадиевич. С 1995 по 2020 годы проходил службу на руководящих и офицерских должностях в органах безопасности. Имеет стаж государственной службы более 29 лет.Бросается в глаза уж больно частая сменяемость на Камчатке главных федеральных инспекторов. Такое впечатление, что их систематически присылают сюда на пересидку. За последние годы их столько сменилось, что жители не только их имен не помнят, но и со счета сбились.

На должность главного федерального инспектора по Приморскому краю назначен Грызыхин Сергей Александрович. С 1997 по 2019 года проходил службу в органах прокуратуры Российской Федерации и следственного комитета Российской Федерации, где занимал должности руководителя управлений в различных регионах. С 2019 замещал должность вице – президента по Дальневосточному региону объединения «Росинка» Центрального банка России. Имеет стаж государственной службы более 20 лет.
БК
09-05-2020 | Просмотры: (480)
Комментарии: