Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Полпред неожиданно летит на Камчатку

Полпред неожиданно летит на Камчатку

По данным сайта "КАМ 24", в Камчатском крае сегодня ждут Юрия Трутнева. Полпред президента в ДФО неожиданно повернул на полуостров из Хабаровского края, но если причины его появления в бывшей столице округа очевидны, то следующая и довольно внезапная точка в маршруте требует прояснения. Не исключается, что полпред передумает и повернет в другой регион. Но информация уже получила утечку.

Рассказывают, что Трутнева не на шутку озаботило известие о включении врио губернатора Владимира Солодова Камчатского края в список фаворитов на аналогичную должность в полыхающем протестами Хабаровском крае. Несмотря на то, что полпред согласен в способности молодого губернатора решить проблемы другого дальневосточного региона, он хочет сначала обсудить ситуацию с самим Солодовым, быстро освоившимся на Камчатке и при котором дела на полуострове пошли на лад.

Полпред президента в ДФО неожиданно повернул на полуостров из Хабаровского края.
И хотя аппарат полпреда и правительство Камчатки уже составили официальную программу визита, ключевая его цель - сохранить Солодова в крае и помочь ему спокойно продолжать работу на полуострове. Внимательно следим за сегодняшними мероприятиями; сказано будет очень много, но самое важное - между строк.

Читатели "КАМ 24" комментируют это событие.


9 бессмертный Профиль пользователя 14 июля 2020, 16:46
Лучше бы он прямиком в ад отправился

8 Риф 14 июля 2020, 15:46
Развёрнутую картину происходящего в Хабаровске дал на сайте "Наша Планета" генерал ФСБ Михайлов. Допустить подобный проигрыш в Камчатке аппарат полпреда просто не имеет права, поэтому полпред здесь. Надеюсь увидеть реальные шаги по нормализации - или меры будет принимать федеральный центр. А насчёт "дела на полуострове пошли на лад" позвольте усомниться...

7 Остров 14 июля 2020, 13:51
Трутнев, ваши структуры ТОРов, Корпораций, и прочих территорий Молодых Эксперимента Торов-необеспеченных собственными денежными ресурсами создают напряженность и поощряют коррупционыые схемы изъятия земли из ПРИРОДЫ, одумайся
хватит создавать преступные группировки воров и лжецов. Верни украденное и разрушенное Илюхином и его бандой ,которую крышует Солодов.

6 НЕПО 14 июля 2020, 13:37
Слушай, Борода не ты собрался в гуперы, такой же ты умный!!! Только, когда у тебя телефон в руках. Господи, а судьи кто?????

Посмотреть все 10 комментариев
- Все подробности: https://www.kam24.ru/Content/blog/record/id/760#sthash.VDV49Rus.dpuf
БК
14-07-2020 | Просмотры: (439)
Комментарии: