Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке продолжается замена чиновников

На Камчатке продолжается замена чиновников

После того, как из правительства Камчатки уволилась Юлия Чайкина, которая возглавляла управление пресс-службы, прошло некоторое время. Ее сменила в должности Алла Головань. Юлия Чайкина перешла на работу в ГТРК «Камчатка».

«Это был мой выбор, работа на ГТРК – то, что мне интересно», – утверждает Чайкина.

Алла Головань работала заместителем руководителя краевого агентства по внутренней политике. Наши читатели в своих комментариях припомнили ей "художества" на прежней должности. Вот один из их комметриев, опубликованный на ИА "Кам 24":

"Сегодня из правительства Камчатки уволилась Юлия Чайкина, которая возглавляла управление пресс-службы. Ее смениАлла Головань пусть сначала отчитается, куда исчезли деньги АНО КИАЦ за прошлый год, это всё-таки рубли налогоплательщиков. Именно Головань руководила работой этой ботопомойки, а Макс Артемьев находил вдохновение в распространении этого ботоискусства в социальных сетях. Можно не сомневаться, они именно это и будут продолжать делать дальше. Всем этим верховодит унтилиха. Она искусно присваивала фин.ресурсы не забывала делиться, поэтому и была на плаву. Одна краевая больница чего стоит для нас с вами. Сейчас эта непотопляемая пристроила своего ближайшего родственника в службу автомобильных дорог города, с прицелом, что его назначат на должность руководителя. Что понимает бывший начальник склада вещевого имущества, младший ком.состав, в дорожном строительстве? Правильно, как "закатать в асфальт" и не поделиться. Но сейчас Серега Мылов его стережет, а губернатор Илюхин покинул пост ....уголовного преследования не миновать."

Пришла еще одна новось из белого дома Камчатки.врио губернатора Владимир Солодов подвел итоги открытого отбора на должность руководителя Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края.
Как сообщил на своей странице в Инстаграме глава региона, в скором времени к своим обязанностям приступит новый̆ руководитель агентства Наталия Леонидовна Максименко.

«Благодарю экспертов, которые вошли в состав жюри. Всем кандидатам, вышедшим в финал, мы предложим позиции в команде развития Камчатки», – добавил Владимир Солодов.

Известно, что Наталье Максименко 40 лет. Она окончила Камчатский педагогический государственный университет по специальности «Филология» учитель английского и японского языков. Работает Максименко референтом отдела внешнеэкономической деятельности Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Как сообщало ИА «Кам 24», открытый конкурс на должность руководителя краевого агентства по туризму и внешним связям стартовал в июне. Он проходил в три этапа. Пост главы ведомства стал вакантным после того, как по собственному желанию его покинула Елена Стратонова.

И тут не обшлось без комметариев. По поводу назначения нового руководителя агентства по туризму читатели сообщили следующее: "Каждому поколению-нужны свои гарри муры- зачем чужое место занимала в в пединституте, получается получила диплом но по специальности учителя работать не может-вот вам и ответ очередного пшика непрофессионалов, Верни диплом в университет найдижи ту девочку которую ты прокатила и заняла её место в Вузе. отдай ей диплом учителя. Глаза пустые выдавленна улыбка-заранее извеняется не потяну я но вы меня возьмите я попробую. Мерзко когда не по призванию очередные клоуны в кресла содятся.
БК
28-07-2020 | Просмотры: (591)
Комментарии: