Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Отставка в лесном ведомстве Камчатки

Отставка в лесном ведомстве Камчатки

Эту информацию сегодня на брифинге подтвердил Владимир Солодов. По его словам, в последнее время к работе агентства было много вопросов. Исполняющим обязанности руководителя ведомства назначен Андрей Лебедько, занимавший должность заместителя руководителя ведомства.

По данным источников «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в правительстве, причиной для увольнения господина Горлова стал, в том числе, скандал с выдачей разрешения на вырубку леса у реки Быстрой для освоения участка по добыче золота. И в целом к агентству много вопросов по распределению и использованию лесных участков.

Как отметил Владимир Солодов, в ближайшее время в правительстве региона будет принят еще ряд кадровых решений.

59-летний Виктор Горлов занимал должность руководителя Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира с 2017 года. Он долгие годы служил в органах внутренних дел по Камчатской области. В разные годы работал заместителем руководителя Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, начальником ФГБУ «Севвострыбвод» в Петропавловске-Камчатском. С октября 2014 года возглавлял КГАУ «Охрана камчатских лесов», подведомственное Агентству лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.
БК

24-08-2020 | Просмотры: (516)
Комментарии: