Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 25.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » За пост министра инвестиций на Камчатке борются 25 кандидатов

За пост министра инвестиций на Камчатке борются 25 кандидатов

Приём заявок на участие в открытом конкурсе на должность министра инвестиций, промышленности и предпринимательства края продлён до 20 декабря. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Камчатского края Евгений Чекин, отметив, что всего на конкурс поступило 25 заявок, в том числе 4 – от жителей края.

Участники открытого отбора обратились к организаторам с просьбой продлить первый этап конкурса. Дело в том, что всем претендентам на пост министра инвестиций, промышленности и предпринимательства необходимо подготовить определённый пакет документов, а также пройти тестирование и подготовить видеопрезентации. Так как первоначально было установлено достаточно ограниченное время на прохождение всех стадий первого этапа, организаторы приняли решение о продлении приёма заявок.

«В последний день приёма заявок к нам поступило достаточно много обращений. Мы видим, что не все участники до конца оформили необходимый пакет документов. Кроме того, число заявок от камчатцев оказалось явно ниже тех ожиданий, которые мы для себя формировали. Поэтому было принято решение, поддержанное и экспертным сообществом, о продлении первого этапа конкурса, приёма заявок, до 20 декабря текущего года», – рассказал Чекин.

Напомним, участие в кадровом отборе могут принять все граждане Российской Федерации независимо от места жительства. Отборочные этапы пройдут в дистанционном формате на кадровом портале «Команда развития Камчатского края».

Участникам необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить электронное резюме и пройти тестирование по общим вопросам, связанным со знанием законодательства и отраслевой специфики. Затем следует создать презентацию «Мои первые 100 дней в должности министра» (не более 10 слайдов) и отправить электронный адрес komanda@pochta.kamgov.ru. Следующий шаг – представить видеопрезентацию, в которой нужно рассказать о себе, своих достижениях и защитить стратегию по теме «Мои первые 100 дней в должности министра».
РИА "Интеркам"
16-12-2020 | Просмотры: (409)
Комментарии: