Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Как въехать в Госдуму на послании Путина

Как въехать в Госдуму на послании Путина

Как только Путин произнес в своем послании слова о том, что «Для Камчатки нам нужно предусмотреть создание локальной газовой принимающей инфраструктуры, чтобы надежно и на долгосрочной основе обеспечить газом жителей и предприятия Камчатского края», их тут же хором подхватили камчатские слуги народа из Госдумы Яровая И Слыщенко, которые намерены баллотироваться на новый срок.

Ирина Яровая уже начала кампанию за участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы в Камчатском крае по одномандатному и федеральному округу.
Камчатский региональный организационный комитет проверил представленные депутатом документы и зарегистрировал её в качестве участника предварительного голосования.


И тут же пафосно стала комментировать поручение Президента по газификации Камчатки, делая упор на гарантию расширения экономических возможностей и новые форматы социального благополучия жителей.

На Камчатке Яровая со своими комментариями опередила даже губернатора. И тут понеслось: «Для нас очень важно, что по Камчатке прозвучало прямое поручение Президента по газификации. И моя первая реакция – это аплодисменты. Не скрою, что в начале это были только мои аплодисменты. Потом подключился и поддержал весь зал. То, что Президент уделил особое внимание Камчатке подтверждает особый приоритет и перспективы развития нашего родного края. Для Камчатки такие меры гарантируют расширение и экономических возможностей и, конечно, новые форматы качественного социального благополучия. Потому что, то, что озвучено Президентом, будет положено в основу прямого плана действий для Правительства Российской Федерации. Наша родная, любимая Камчатка – это регион с большим экономическим и социальным потенциалом. Благополучие жизни людей на нашей родной земле, создание благоприятных условий для развития экономики также связаны с вопросами ценообразования в энергетике, с доступностью различных форм энергетики. Наше объединение усилий и ресурсов вокруг решения конкретных проблем на конкретных территориях – это залог общего успеха».

Для того, чтобы избраться вновь в Госдуму, Яровая каким только лестными эпитетами не называет Камчатку: и родная, и любимая... Вот бы так было на самом деле!

Далее перейдем к Слыщенко, который ранее в паре с Кузьминицким примазался к аборигенам Камчатки, надеясь на поддержку КМНС при его выдвижении в Госдуму, о чем писала газета "Вести".

И вот очередной слыщеновский перл: "Как депутат Государственной Думы от Камчатки и председатель отделения Всероссийского комитета поддержки Президента Российской Федерации В.В. Путина в Петропавловске-Камчатском считаю важным обеспечить всестороннее исполнение обозначенных в Послании задач.

Приоритет в Послании В.В. Путина закреплен за вопросами поддержки наших граждан и основными аспектами социальной и семейной политики страны.

Надзор за выполнением и реализацией заявленных национальным лидером России инициатив будет организован созданным отделением Всероссийского комитета поддержки Президента Российской Федерации В.В. Путина в Петропавловске-Камчатском". Улавливаете, Слыщенко уже председатель регионального отделения по поддержке Путина. Наверняка подразумевается, на выборах в Госдуму в благодарность за поддержку президент должен посодействовать Слыщенко. Не на того поставил господин хороший!

Прокомментировал президентское послание насчет газа и губернатор Камчатского края Владимир Солодов, подчеркнув, что это позволит региону уйти от завозного мазута.

«Это можно уже считать состоявшимся фактом, поскольку Президентом в Послании обозначено прямое поручение Правительству РФ решить вопрос со строительством инфраструктуры для приёма газа. Речь идёт о компенсации дефицита, возникшего из-за недопоставок природного газа, за счёт сжиженного природного газа, который будет поставляться с перевалочного пункта, реализуемого компанией НОВАТЭК в бухте Бечевинская. В ближайшее время инфраструктура будет построена. На практике это означает, что полуостров будет обеспечен доступным по цене, надёжным с точки зрения поставок и экологичным видом топлива. В перспективе мы сможем и модернизировать коммунальное хозяйство, и развивать промышленность, и продолжить политику сдерживания тарифов в жилищно-коммунальном секторе, которую проводим сейчас», — отметил Владимир Солодов.

Вот так местные представители власти отозвались на главное весеннее событие, которым стало очередное послание Президента.
БК
23-04-2021 | Просмотры: (390)
Комментарии: