Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 24.04.2024


1USD=93,25 руб.
1EUR=99,36 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчатка для Ирины Яровой как трамплин

Камчатка для Ирины Яровой как трамплин

В автобусе мы подслушали разговор, будто бы Ирина Яровая вслед за Слыщенко изъявила желание отдохнуть от государственной работы в Госдуме в новом созыве, несмотря на то, что уже заявилась на новый срок, и ее реклама разбросана по многим официальным СМИ региона. Как говорят, слухом земля полнится. Мы бы и рады были услышать на этот счет остоверную информацию из официальных источников, но к ним разве достучишся. Как невозможно связаться и с самой Ириной Анатольевной.

Идти в депутаты или нет - это дело самой Ирины Яровой. К примеру, камчатский сенатор Невзоров не пожелал после смены губернатора уходить со своего поста и, как говорят злые языки, за некоторое вознаграждение остался представлять наш регион в СФ. Если Ирина Яровая и вправду решила отдохнуть от непосильного труда в ГД и уступить дорогу молодым, в этом ничего особенного нет, и подобная версия имеет право на жизнь. Как и то, что она решила напоследок в СМИ напомнить о своих регалиях и заслугах (смотреть большую рекламу о Яровой на сайте информационного агентства "Камчатка").

А добилась Ирина Яровая за свой небольшой век фантастических, по местным меркам, результатов. Поработала в прокуратуре, показала себя на региональном и общероссийском депутатском поприще. Подумать только - ею внесено в ГД 239 законопроектов и 167 законопроектов принято!

А еще она заместитель сопредседателя Совета Законодателей. Курирует взаимодействие Государственной Думы с парламентами Германии, Италии, Австрии, Испании, работу Большой российско-итальянской комиссии, Межпарламентской Ассамблеей Православия, Азиатской парламентской ассамблеей, Международной Организацией труда.

Член Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Входит в первую сотню кадрового резерва Президента Российской Федерации.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Член фракции Партии «Единая Россия» в Государственной Думе.

Председатель Центральной контрольной комиссии Партии «Единая Россия».

Ирина Яровая разработала и внесла в Государственную Думу 239 законопроектов, 167 из которых приняты подписаны Президентом РФ. Это законы, касающиеся различных сфер безопасности страны, улучшения судебной и правоохранительной системы, повышения качества жизни россиян, их социальной защиты, патриотического воспитания, развития российской экономики, образования и здравоохранения.

Почетный работник прокуратуры Российской Федерации, заслуженный юрист РФ.

Кавалер ордена Почета.

От Русской православной церкви вручен орден Преподобной Евфросинии, великой княгини Московской, III степени.

Кавалер Ордена Дружбы.

Член Президиума Общества русской словесности, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Соучредитель Общероссийского народного фронта от Партии «Единая Россия».

Член Попечительского совета Всероссийской федерации самбо.

Наставник президентских проектов "Лидеры России" и "Лидеры России. Политика", не зря же окончила с отличием академию при президенте РФ.

Если суммировать все награды и послужной список, то Ирину можно считать этаким маеленьким Брежневым регионального масштаба. Это к слову.

Если серьезно, то почему бы ей, уходя, не напомнить своим согражданим о заслугах перед родным отечеством. Большие дела претендуют на большую память. Ну а как на них посмотрят сами сограждане, это уже другое дело. Они могут, к примеру, вспомнить нечто такое, чего не найдется в биографии Ирины Яровой. Не очень довольны Яровой местные предприниматели, которым она обещала помочь в трудную минуту и ничего не сделала. Однако не будем заострять вниманиена неудобных фактах и ворошить прошлое. Люди и так все помнят.

О будщем Ирины Яровой, в случае ее избрания депутатом ГД, тоже, по слухам, кое-что известно. Например, должность заместиттеля спикера ее уже не удовлетворит, прошедший этап. А вот от должности в администрации президента она бы не отказалась. Учитывая невероятную пробивную способность и безграничную преданность "Единой России", она все-таки своего добъется.

РИА "Интеркам"
08-06-2021 | Просмотры: (361)
Комментарии:

Иван 9 июня 2021
А то вы Ирину Яровую не знаете! Ей понадобилась очередная интрижка, чтобы пропиариться и привлечь к своей персоне внимание перед очередными выборами. Естественно, от сладкой жизни в столице она не откажется. Ей нужно депутатство как воздух, иначе никакое продвижение по служебной лестнице не светит.

ФИЛ