Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке выбрали «Лидеров Качества»

На Камчатке выбрали «Лидеров Качества»

В Камчатском выставочно-туристическом центре прошел конкурс «Лидер качества Камчатского края» и торжественное награждение победителей. Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.

В конкурсе приняли участие 19 региональных производителей, которые представили 57 наименований продукции.

В ходе открытого голосования было определено 38 наименований продукции, которая получила звание «Лидер качества Камчатского края – 2021».

Лидером качества 2021 года стали:

ООО «Тымлатский рыбокомбинат» с продукцией «Иваси неразделанная холодного копчения» и «Нерка малосоленая подкопченая (ломтики без кожи) замороженная»

ООО «УКР» с продукцией Консервы рыбные натуральные стерилизованные «Печень трески натуральная» и Консервы рыбные натуральные стерилизованные «Печень и икра минтая натуральные» (кусочки)

ООО «Устькамчатрыба» с продукцией Натуральные рыбные консервы из тихоокеанских лососевых рыб «Нерка натуральная» и Консервы рыбные натуральные «Рагу из тихоокеанских лососевых рыб натуральное»

Рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина с продукцией Угольная рыба филе с кожей подкопченая и Рыбные консервы. Голец тихоокеанский в томатном соусе

ООО «Камчаттралфлот» с продукцией Натуральные рыбные консервы. Консервы из печени рыб. Печень минтая натуральная.

ООО «Восточный берег» с продукцией Зернистая икра. Икра лососевая зернистая замороженная горбуши.

ООО «ВИТЯЗЬ-АВТО» с продукцией Ломтики нерки, малосоненые «MARIDEL» и Ломтики кеты подкопченные «MARIDEL»

ПО «Елизовский хлебокомбинат» с продукцией Пицца из муки пшеничной хлебопекарной, высшего сорта: «Популярная» и Хлеб «Елизовский»

ООО «Кондитерский цех «На Ключевской» с продукцией Пирожное «Сахарные зефиринки», Пирожное «Маскабель» и Пирожное «Киевлянка»

Индивидуальный предприниматель Родионова Лейла Валерьевна с продукцией Меренговый рулет и Капкейк морковный

АО «Петропавловский хлебокомбинат» с продукцией Батон «Охотоморский» и «Улитка» с миндальной начинкой

Индивидуальный предприниматель Степанов Денис Витальевич с продукцией Хлеб «Скандинавский», Хлеб «Ароматный» и Хлеб Буре финский заварной

Индивидуальный предприниматель Кассап Василиса Владимировна с продукцией Хлебушек ржано-пшеничный «Казацкий» и Печенье «РОГАЛИК» с вареной сгущенкой

ООО «Алфавит вкуса» с продукцией Набор шоколадных конфет «Моя Камчатка»

Индивидуальный предприниматель Бочуля Юрий Петрович

МПЦ «Юкидим» с продукцией Сосиски «Вкусняшки» и Продукт деликатесный из мяса птицы сырокопченный, «Филе грудки куриное»

АО «Пионерское» с продукцией Полукопченные изделия: колбаса «Пионерская» и Яйца куриные пищевые «Йодированные»

Акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени «Заречное» с продукцией Сыр твердый «Выдержанный», Сыр полутвердый «Качотта» с пажитником и Биойогурт с пробиотиком сладкий

АО «Камчатское пиво» с продукцией «Бабл-Кола» напиток безалкогольный на ароматизаторах сильногазированный с применением консервантов

ЗАО «Малкинское» с продукцией Вода минеральная питьевая столовая «Малки» негазированная, Вода минеральная питьевая газированная лечебная «Малкинская № 1» и Вода минеральная питьевая столовая «Малки» газированная.

«Участие в конкурсе «Лидер качества» – это добровольная проверка для предприятий на качество продукции. Для многих товаропроизводителей - это значимая награда, которая доказывает конкурентоспособность на региональном рынке. Качество жизни сейчас – это, наверное, в первую очередь безопасность, и для покупателей знак лидер качества на упаковке товара говорит о том, что эта продукция прошла проверку качества», – отметил генеральный директор ООО «Камчатский центр сертификации», председатель конкурсной комиссии Алексей Дорчинец.
12-11-2021 | Просмотры: (359)
Комментарии: