Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке состоится конкурс среди наставников

На Камчатке состоится конкурс среди наставников

Региональный этап всероссийского конкурса лучших практик наставничества пройдет в Камчатском крае. К участию в конкурсе приглашаются носители практик наставничества – предприятия, являющиеся участниками национального проекта «Производительность труда».

Конкурс «Лучшие практики наставничества Камчатского края – 2022» проводится среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» с целью выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и распространения эффективных практик наставничества в Камчатском крае.

Организатором конкурса является Министерство экономического развития Камчатского края.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1) «Наставничество в области повышения производительности труда»;

2) «Наставничество в профессиональном самоопределении»;

3) «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;

4) «Наставничество в области прорывных технологий».

Заявки рассматриваются экспертным советом. Решение экспертного совета о победителе конкурса в каждой номинации формируется исходя из общего количества набранных баллов. Конкурсные заявки и материалы к ним оцениваются по шкале от 1 до 10 баллов (где 1 – полное несоответствие, 10 – превосходная степень соответствия) по следующим критериям:

- уникальность практики – наличие уникальных элементов, которые выделяют практику среди других практик в данной номинации;

- результативность практики – степень достижения запланированного результата;

- эффективность практики – соотношение использованных ресурсов и достигнутых результатов;

- возможность масштабирования практики – в практике может быть увеличено количество участников без ухудшения качества конечного результата;

- возможность тиражирования практики – практика носит универсальный характер и может быть применена на других территориях, в организациях, командах.

Победители конкурса приглашаются для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества.

Заявки на конкурс принимаются с 1 июня по 30 июня 2022 года в виде сканированных оригиналов документов на адрес электронной почты econ@kamgov.ru.

Вопросы по заполнению заявки можно задать по телефону 8 (4152) 42-52-17.

БК
14-05-2022 | Просмотры: (261)
Комментарии: