Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.04.2024


1USD=94,09 руб.
1EUR=100,53 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Компания "Вегетория" верна принципам партнерства

Компания "Вегетория" верна принципам партнерства

Мы периодически возвращаемся к теме партнерства в бизнесе, потому что от этого во многом зависит успешная работа предпринимателей. Вы ищете партнёра по бизнесу? Хотите быть дилером известной фирмы? Решили, что пора стать предпринимателем и работать на себя? В одиночку вы с этим не справитесь. Бизнес - сложная отрасль индустрии жизни. Игра здесь ведется не только на деньги, но и на доверие. Причем гораздо страшнее для предпринимателя потерять доверие партнеров, чем просто деньги. Балансировать между прибылью, честью и совестью непросто. Сохранять баланс будет легче, если в этом вас поддержат надежные партнеры по бизнесу.

Так считает и предприниматель Максим Кассап, который руководит компанией "Вегетория". Эта компания успешна в бизнесе, регулярно участвует в региональных конкурсах и выставках, открыта ко всему передовому и новому, возможно благодаря всему этому она выпекает самый вкусный хлеб на Камчатке.

На днях в деятельности этой компании случилось еще одно приятное событие - она получила статус надежного бизне-партнера и была внесена в соответствующий региональный Реестр, наполнением которого занимается Центр развития Камчатского края. Это событие далеко не рядовое, так как список успешных компаний Камчатки пополнил еще один коллектив, который выразил свое желание работать в цивилизованных условиях. В этом случае он заслуживает поддержки региональных властных структур и доверия покупателей.

Однако в этом году не все компании, участвующие в Реестре надежных бизнес-партнеров, выдержали испытание временем на прочность. Свой партнерский статус потеряли такие организации, как ООО "Гринкам", компания "Все для десертов" (ИП Алиахметова А.Ф.), ЗАО "Агротек",  "Океанрыбфлот", компания "Канадский хлеб" (ИП Рябухина А.А.). Тревожно  наблюдать за тем, как деградируют и сдают свои наработанные позиции компании. И еще тревожнее становится  за их будущее, потому что в современном мире тот, кто пренебрегает партнерскими отношениями, не имеют будущего. Отныне наш Центр не сможет подтвердить, что эти фирмы являются благонадежными, так как они больше не являются его коллективными участниками, их информационные и рекламные материалы удалены из деловой Интернет-газеты "Бизнес Камчатки". Это в свою очередь препятствует созданию позитивного общественного мнения об утративших партнерский статус компаниях и формированию их положительного образа.

БК
08-05-2023 | Просмотры: (285)
Комментарии: