Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 23.04.2024


1USD=93,25 руб.
1EUR=99,36 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » » Концепция издания Интернет-газеты "Бизнес Камчатки"

Концепция издания Интернет-газеты "Бизнес Камчатки"

Концепция издания Интернет-газеты "Бизнес Камчатки"С целью информационной поддержки промышленников и предпринимателей Центр развития Камчатского края (ЦРКК) издает ежедневную деловую Интернет-газету промышленников и предпринимателей «Бизнес Камчатки» www. kambusiness.ru . С помощью этого СМИ наша организация информирует общественность о своей работе и вкладе в решение задач по развитию бизнеса, экономики и социальной структуры края.

Редакция уделяет особое внимание доведению до предпринимателей самой свежей информации по вопросам промышленной деятельности, добычи сырьевых ресурсов, положения дел на товарном рынке. На портале можно найти самую свежую информацию о современной стратегии управления промышленным комплексом края, о государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, об истории становления бизнеса на полуострове, о предприятиях ведущих отраслей и их партнерах в России и за рубежом. Он располагает большой справочной базой и удобной системой поиска в глобальной сети.

Интернет-газета «Бизнес Камчатки» регулярно информирует своих посетителей об изменениях в структуре муниципальных и государственных органов власти, сообщает об участии предпринимателей в краевых акциях и мероприятиях, освещает работу малых и средний предприятий, оказывает информационные и рекламные услуги. Это единственный в своем роде проект в сети Интернет, созданный специально для предпринимателей и тех, кому нужна объективная и полная картина происходящего в экономике и бизнесе Камчатского края.

Команда журналистов Интернет-газеты работает на деловую активную аудиторию, которая хочет оперативно получать нужную и качественную информацию о последних трендах в экономике Камчатского края. Новости экономики и бизнеса Камчатского края в нашем издании - это значимые факты и события, которые влияют на тенденции и формируют будущее той или иной отрасли. В наших материалах мы предлагаем для камчатских предпринимателей практические инструменты для решения бизнес-задач, эффективные идеи и опыт успешных компаний, работающих в регионе. В Интернет-газете находятся не просто новости экономики Качатского края, это бизнес нашего региона в лицах, мнениях и живых примерах. Мы публикуем интервью известных в предпринимателей и менеджеров ведущих региональных компаний, дополняем экономические обзоры и аналитические прогнозы комментариями экспертов. Не случайно наша Интернет-газета стала уникальной площадкой для общения представителей бизнес-сообщества, органов региональной и местной власти и всех, кто интересуется экономикой и бизнесом полуострова..

Помимо ежедневных новостей бизнеса и тематических статей в нашей Интернет-газете можно найти полный пакет услуг для бизнеса, материалы о деятельности ЦРКК, деловую информацию, представляющую интерес для предпринимателей.Наличие собственного делового издания позволяет предпринимателям и промышленникам свободно публиковать на нем свои статьи, обсуждать насущные проблемы и доносить их до органов власти. У них впервые появилась возможность продвигать собственные идеи, комментировать и оценивать публикации, находить партнеров по бизнесу и общаться с ними в Интернете. Каждый пользователь сможет в допустимо полном объеме представить здесь свою компанию: сотрудников, продукцию, историю, ее сегодняшние успехи.

Интернет-газета «Бизнес Камчатки» является одним из самых популярных деловых изданий в российском Интернете. Ежедневно его смотрят сотни посетителей. С этого портала начинают свой рабочий день многие камчатские и дальневосточные промышленники и предприниматели, занятые в производственном секторе, сфере торговли и услуг. Они знают, что именно здесь проще найти нужную компанию и получить достоверную бизнес-информацию.

Редакция заверяет своих читателей, что в газете и дальше будут размещаться самые острые, самые проблемные, самые дискуссионные публикации региональной и центральной прессы о состоянии промышленных отраслей, о работе предпринимателей полуострова, а также наиболее полный и объективный материал в цифрах и фактах о том, что есть сейчас и что будет с экономикой края через несколько ближайших лет. Мы уверены, что систематизированные и размещенные на одном портале материалы по самым широким аспектам предпринимательской деятельности окажут компаниям добрую услугу. В нашем мире ничего не стоит так дорого как информация, но еще дороже обходится ее отсутствие!

Мы рассчитываем на то, что камчатские компании будут охотно пользоваться проектами и предложениями ЦРКК, которые являются мерами информационной поддержки камчатского бизнеса. Присоединяйтесь к нашим читателям и будьте всегда в курсе последних событий в экономике Камчатского края! "Бизнес Камчатки" - это интернет-газета, которую читают активные, целеустремлённые, состоявшиеся и стремящиеся к успеху люди.
13-12-2015 | Просмотры: (1219)
Комментарии: