Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » » Приглашение к сотрудничеству с АНО "ЦРКК"

Приглашение к сотрудничеству с АНО "ЦРКК"

Приглашение  к сотрудничеству с  АНО "ЦРКК"Уважаемые коллеги! Приглашаем вас к сотрудничеству с автономной некоммерческой организацией "Центр развития Камчатского края" (Центр),который занимается информационно-аналитической деятельностью, что позволит вам пользоваться его информационными ресурсами, и услугам, участвовать в обсуждении ключевых вопросов развития экономики и социальной сферы. Одним из главных направлений работы ЦРКК занимается созданием рейтинговых программ и региональных Реестров, способствующих развитию камчатских предприятий.

Для того, чтобы стать коллективным участником приоритетных проектов Центра необходимо заполнить заявку о приеме в состав коллективных участников Центра заключить соглашение о сотрудничестве. После этого ваша компания сможете участвовать в топ-рейтинге, размещать свои данные в Реестрах и находиться в одних списках рядом с успешными предприятиями, получать услуги организации.

Центр создан в 2008 году по инициативе руководителей региона для информационно-аналитической поддержки промышленников и предпринимателей. Он проводит работу в компетентных органах по сбору и обобщению информации о положении дел в отраслях экономики края, организует информационный поиск потенциальных партнеров среди российских предприятий, организаций, а также зарубежных фирм для налаживания контактов и развития сотрудничества. Организация оказывает посредническую помощь своим участникам в проведении деловых переговоров, соглашений, договоров. Для реализации этих задач организация строит свою работу совместно с органами власти и бизнес-сообществом. Она также участвует в освещении на региональном уровне национальных проектов и государственных программ.

Мы приглашаем к совместной работе представителей всех отраслей региона, радеющих за развитие и процветание Камчатки и предлагаем им присоединиться к нашим проектам. Наша миссия - с помощью имеющихся в наличии технологий и средств помочь сформировать на Камчатке новую деловую среду, основополагающими принципами которой являются открытость, безупречная репутация и честная конкуренция.

За последние годы Центр стал крупной некоммерческой организацией. В правление Центра входят руководители ведущих предприятий и организаций полуострова. При организации созданы консультационный пункт, постоянно действует горячая телефонная линия, общественная приемная.

Для освещения экономических проблем полуострова и оказания информационной поддержки промышленников и предпринимателей Центр издает ежедневную деловую Интернет-газету "Бизнес Камчатки", в которой публикуются тематические, полемические и рекламные материалы о наших участниках. Для популяризации предприятий на Интернет-портале созданы такие разделы, как Интернет-выставка «Наша Камчатка», "Летопись камчатских предприятий", действует программа профессионального обучения предпринимателей и другие.

На правах коллективных участников Центра, ваши компании также смогут получать методическую и консультационную помощь, поддержку в поиске инвесторов и партнеров по бизнесу, обмениваться опытом с коллегами. Мы готовы осуществлять информационное сопровождение ваших проектов, что поможет вам выстраивать взаимовыгодные отношения с партнерами и потребителями.
С уважением, председатель правления РКК Н.В.Воронов
22-04-2016 | Просмотры: (2239)
Комментарии: