Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Бизнес-образование на Камчатке

Бизнес-образование на Камчатке

Система дистанционного бизнес-образования (СДБО) размещена на российском Интернет-портале Businesslearning.ru и обеспечивает возможность бесплатно, в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет, повысить квалификацию в сфере предпринимательской деятельности. Она включена в Информационно-аналитическую программу поддержки промышленников и предпринимателей Камчатки, разработанную ЦРКК.

СДБО - это совместный проект Национального делового партнерства "Альянс Медиа", Международного института менеджмента ЛИНК, созданный в 2000 году при поддержке Правительства Москвы.

Изменение экономической ситуации в России привело к появлению и развитию новых форм предпринимательства. Сегодня знаний, полученных, десять, даже пять лет назад, уже не хватает для эффективного ведения бизнеса. Успешный предприниматель должен быть не только специалистом в своей области, но еще и финансистом, управленцем, психологом, маркетологом. Конкуренция, интеграция в мировую экономику, новые законы и инструменты ведения бизнеса заставляют деловых людей все чаще задумываться о получении дополнительного образования.

В СДБО представлены 104 модуля по курсам:

1. Основы предпринимательства;
2. Стратегия для бизнеса;
3. Конкурентоспособность;
4. Экономика;
5. Менеджмент;
6. Управление персоналом;
7. Практика предпринимательства;
8. Право;
9. Маркетинг;
10. Финансы;
11. Учет и налоги;
12. Безопасность;
13. Основы гуманитарных знаний;
14. Основы математики и естествознания;
15. Информационные технологии.

Они дают современные знания в области управления деятельностью предприятия в условиях рынка, позволяют получить навыки финансового анализа, научиться прогнозировать развитие бизнеса и адекватно реагировать на изменения внешней и внутренней среды.

Модульный принцип организации обучения предоставляет возможность самостоятельного выбора необходимого курса и набора модулей. Тесты, включенные в структуру модуля, позволяют пройти дистанционную аттестацию.

В настоящее время в СДБО зарегистрировано более 138000 пользователей из 3725 городов, 122 стран и их количество ежедневно растет.

Между ЦРКК и Национальным деловым партнерством "Альянс Медиа" действует договоренность об использовании и популяризации системы дистанционного бизнес-образования в рамках Информационно-аналитической программы поддержки промышленников и предпринимателей Камчатки. Сотрудничая с предприятиями и организациями, мы непосредственно заинтересованы в приобретении руководителями , специалистами новых знаний и применении их на практике. Надо заметить, камчатские предприниматели охотно принимают участие в дистанционном образовании. Их список помещен на картинке со ссылкой на сайт Businesslearning.ru, которая находится на главной странице интернет-портала "Бизнес Камчатки". Они также постоянно посещают семинары и тренинги, которые проводит правительство Камчатского края, ЦРКК, и другие организации.О времени проведения этих мероприятий мы регулярно информируем предпринимателей в наших новостных выпусках.

Желающие начать дистанционное обучение могут сделать это самостоятельно. Для этого достаточно войти в программу по ссылке "Бизнес- образование" на Интернет-портале "Бизнес Камчатки". Наши специалисты помогут предпринимателям, намеренным повысить свои знания, определиться с выбором тем, дадут необходимую консультацию о программе образования. Адрес электронной почты: kamviz@mail.ru
11-02-2016 | Просмотры: (986)
Комментарии: