Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,51 руб.
1EUR=98,91 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Поправки в закон Камчатки о рыболовстве

Поправки в закон Камчатки о рыболовстве

Комитет Законодательного Собрания Камчатского края по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности рекомендовал сессии принять предложенные Правительством региона поправки в краевой закон о рыболовстве. Как сообщили в комитете, поправки приводят региональное законодательство в соответствии новыми нормами соответствующего федерального закона.

В том числе, с 1 апреля 2018 года Законодательное Собрание Камчатского края больше не будет утверждать порядок распределения квот для рыболовов любителей и КМНС. Теперь это полномочия федерального центра. А вот само распределение по предложенной Росрыболовством процедуре остается в полномочиях Правительства края.

Кроме того, термин «рыбопромысловый участок» будет постепенно уходить из практики. Ему на смену придет понятие «рыболовный участок».
Как стало известно, представители регионального министерства рыбного хозяйства заверили депутатов, что на данном этапе с вступлением в силу предложенных поправок не произойдет никаких изменений для пользователей, уже наделённых рыбопромысловыми участками.
БК
24-11-2017 | Просмотры: (894)
Комментарии: