Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,26 руб.
1EUR=99,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Шестаков будет агитировать за аукционы

Шестаков будет агитировать за аукционы

Заместитель министра сельского хозяйства России - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков проведет на Камчатке 16 мая Дальневосточный научно-промысловый совет, сообщили в СВТУ Росрыболовства.

В предварительной повестке ДВНПС традиционно подведение итогов лососевой и охотоморской путин, утверждение стратегии регулирования промысла лососей на 2019 год и другие актуальные для Дальнего Востока вопросы. Под другими вопросами, конечно же подразумевается негативная реакция дальневосточников на введение крабовых аукционов. Этой теме, по всей видимости, будет уделено главное значение, ведь рыбаков как-то успокаивать надо. Шестаков лично ратует за аукционы и отступаться от этого не будет, поскольку это отвечает политике правительства.

Также в ходе рабочей поездки Илья Шестаков посетит крупные рыболовецкие предприятия края и примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом 90-летию со дня основания рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина. Руководитель Росрыболовства проверит готовность к началу лососевой путины личного состава и техники региональных отделов рыбоохраны Северо-Восточного территориального управления.
БК

15-05-2019 | Просмотры: (806)
Комментарии: