Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке растут обещания резидентов

На Камчатке растут обещания резидентов

Компания «Тур-ДВ» - новый резидент территории опережающего развития (ТОР) «Камчатка» - планирует создать туристскую базу с гостевыми домами, бассейнами с термальной водой и спортивной мототрассой в Елизовском районе, сообщили в Минвостокразвития.

Стоимость проекта рассчитана на 56 млн рублей, реализация позволит создать 10 рабочих мест. Сдать в эксплуатацию новый курортный объект резидент ТОР рассчитывает в 2024 году.

Местом размещения объекта выбран туристско-рекреационный кластер «Зеленовские озерки», в числе преимуществ которого - богатые запасы бальнеологических ресурсов, уникальный мягкий микроклимат, экологически чистая территория и хорошая транспортная доступность. Площадка расположена в получасе езды от аэропорта города Елизово.

«В рамках проекта, - рассказывает генеральный директор ООО «Тур-ДВ» Татьяна Литвиненко, - планируем строительство гостиницы на 20 номеров и шести гостевых домов, бассейна с термальной водой, зоной отдыха, а также закрытой любительской трассой для квадроциклов, которые будем предоставлять в аренду нашим гостям. В настоящее время уже ведем предпроектные работы и с 2020 года приступим к строительству».


РИА "Интеркам"
18-07-2019 | Просмотры: (598)
Комментарии: