Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ООО «Полюс-М» на Камчатке

ООО «Полюс-М» на Камчатке

ООО «Полюс-М» на КамчаткеТуристическая компания «Полюс-М» была основана в 1988 году. Мы начинали с организации пешеходного маршрута по югу Камчатки. Одновременно с этим собирали первые группы в летний туристический лагерь для подростков.

Сегодня мы организуем приключенческие туры и работаем на нескольких, наиболее популярных Камчатских маршрутах, коротких - выходного дня и более продолжительных. Опыт, квалифицированные проводники, знание местных условий, позволяют нам организовывать и предлагать различные программы по Камчатке круглый год.

Работа с каждой новой группой туристов доставляет нам искреннюю радость и возможность путешествовать по любимому краю, увидеть его по-другому, пообщаться с новыми, интересными людьми. Мы заметили, что на Камчатку приезжают необычные люди, в большинстве своем те, кого еще манят "неизведанные дали и новые приключения". То же присуще и нам. У каждого есть свое ощущение счастья. Наше счастье, видимо, на вершине вулкана или на гребне волны.

Замечательных рек и вулканов на Камчатке много. А еще больше здесь замечательных людей. О всех нас, без исключения, можно сказать одно: мы любим нашу Камчатку. Это нас объединяет.

У нас ещё все впереди. Мы хотим, чтобы Камчатка воспринималась не как последняя парта в классном кабинете и нечто далекое - несбыточное. Чтобы все знали и помнили, что у нас в России есть замечательный край Земли, под таинственным названием Камчатка.

ООО «Полюс-М»

683031, Россия, ул.Тушканова 10-2
e-mail: polus@mail.iks.ru
тел./факс: (4152) 265410,
тел.: 43-17-00
04-02-2014 | Просмотры: (21865)
Материалы по теме:
Комментарии: