Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ООО «Камчатпресс» на Камчатке

ООО «Камчатпресс» на Камчатке

ООО «Камчатпресс» на КамчаткеТипография «Камчатпресс» была создана в Петропавловске-Камчатском 15 лет назад. Небольшой коллектив начинал свою деятельность с небольшого цеха, а сегодня это целое предприятие с большим набором типографских услуг. Здесь создана уникальная полиграфическая база, которая позволяет создавать широкий ассортимент печатной продукции, начиная с изготовления простых бланков и заканчивая книгами. В типографии используется печать форматом А2.Чаще всего клиенты заказывают визитки, листовки, плакаты, полно цветные буклеты, каталоги, брошюры, конверты, перекидные календари и п.п., в том числе на дизайнерской бумаге. За годы работы накоплен немалый опыт по предоставлению нестандартных решений в области дизайна и изготовлению высококачественной полиграфической продукции для самых требовательных клиентов. В компании работает дружный коллектив всего из 40 штатных сотрудников, но это профессионалы, мастера своего дела.

Что касается конкурентных преимуществ, компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту от помощи в выборе оптимальных параметров заказа, в том числе с использованием нестандартных дизайнерских и технологических решений, до доставки тиража. Полный комплекс рекламно-полиграфической и сувенирной продукции. Высокий уровень сервиса. Уникальные пакетные предложения позволяют Заказчику в комплексе экономить до 50% от стоимости отдельных тиражей.

К технологическим преимуществам типографии можно отнести: обширный опыт, наличие производственной базы, разнообразных технологий ( фирменный переплет, после печатная обработка, вырубка, теснение фольгой), дизайн-студии, печати, в том числе для изготовления сувенирной и эксклюзивной продукции в сжатые сроки. Исследование новейших технологий западного и российского рынков. Полное соответствие требованиям ГОСТа и сертификации.

Адрес типографии:

г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Кроноцкая, д. 12а
Конт. тел.: 46-77-11
Факс:46-77-70
ИНН: 4100021900
 
 
ООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на Камчатке

ООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на Камчатке
 

ООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на Камчатке
 
ООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на КамчаткеООО «Камчатпресс» на Камчатке

21-05-2014 | Просмотры: (4994)
Материалы по теме:
Комментарии: