Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 20.04.2024


1USD=93,44 руб.
1EUR=99,58 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » ЦРКК и его партнеры

ЦРКК и его партнеры

ЦРКК и его партнерыНа Камчатке числится несколько наиболее известных организаций, которые оказывают поддержку малому и среднему бизнесу. Среди них - Центр развития Камчатского края (ЦРКК), Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" (КЦПП) и Камчатский выставочно - туристический центр (КВТЦ). Эти организации в рамках партнерства многое делают для защиты интересов предпринимателей и оказания им поддержки по самому широкому кругу проблем. Работа в постоянном тандеме приносит успешные результаты.

Отдельно необходимо остановиться на работе ЦРКК и его информационного органа - деловой Интернет- газеты промышленников и предпринимателей «Бизнес Камчатки». ЦРКК, при взаимодействии с другими некоммерческими объединениями, комплексно и профессионально ведет свою информационную политику по освещению работы малых и средних предприятий, старается оперативно доносить до них важные документы государственных органов, обобщать передовой опыт предприятий, собирать данные о состоянии камчатского бизнеса, предупреждать о грядущих финансовых и хозяйственных рисках. Этому способствует постоянный анализ информации, представляющей для предпринимателей профессиональный интерес, (экономической, правовой, статистической, производственно-технологической, информации в области маркетинга). ЦРКК является инициатором проведения регионального бизнес-рейтинга по программам награждения "Надежные партнеры", "Конкурентоспособные предприятия", "Лидеры камчатского бизнеса"и модератором специализированных электронных Реестров. Благодаря всей этой работе, промышленники и предприниматели получает в свои руки дополнительный мощный ресурс, который помогает им выстоять в сегодняшних нелегких условиях.

В свою очередь электронная газета "Бизнес Камчатки" регулярно информирует деловое сообщество об изменениях в структуре муниципальных и государственных органов власти, сообщает об участии представителей бизнеса в краевых акциях и мероприятиях, публикует официальные финансово-экономические отчеты о состоянии камчатских предприятий, оказывает им информационные и рекламные услуги. Таким образом формируется общественное мнение о состоянии действующих предприятий и организаций, работающих на камчатском рынке товаров и услуг, а также уделяется большое внимание созданию их позитивного образа. Достоверная и своевременная информация для промышленников и предпринимателей является их надежным активом, помогает становлению бизнеса, что в конечном итоге служит существенным подспорьем для развития экономики Камчатского края. Не случайно говорят, в нашем мире ничего не стоит так дорого как информация, но еще дороже обходится ее отсутствие. Вместе с партнерами мы доносим эту информацию
до промышленников и предпринимателей.
23-04-2022 | Просмотры: (1618)
Комментарии: