Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Новогоднее превращение

Новогоднее превращение

С 28 января ГУ ЦБ России по Камчатскому краю преобразуется в отделение


Главное управление Центрального банка РФ по Камчатскому краю с 28 января 2015 года преобразовывается в Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ. Такое решение принято Советом директоров Банка России, сообщили в пока еще Главном управлении Центробанка.

По просьбе банка приводим сообщение для клиентов полностью:

«ГУ Банка России по Камчатскому краю уведомляет клиентов, что со 2 февраля 2015 года в Справочнике банковских идентификационных кодов участников расчетов, осуществляющих платежи через расчетную сеть Банка России, и расчетно-кассовых центров Банка России будет изменено старое наименование «ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому краю» на новое наименование – «Отделение Петропавловск-Камчатский».

В связи с изложенным, разъясняется порядок работы с распоряжениями о переводе денежных средств со 2 февраля 2015 года, содержащими наименование «ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому краю», которое действовало до 2 февраля 2015 года.

1. В платежной системе Банка России допускается прием к исполнению распоряжений с указанными в них в качестве наименований плательщиков, получателей средств, банков плательщиков, банков получателей средств – «ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому краю», представленных в Банк России:

-клиентами Банка России на бумажном носителе - до 13 февраля 2015 года;

-получателями средств, банками получателей средств в электронном виде - до 1 июля 2015 года;

-взыскателями средств - до 1 июля 2015 года.

2. Воспроизводимые с 2 февраля 2015 года на бумажном носителе распоряжения, поступившие в Банк России в электронном виде, могут содержать как новое наименование «Отделение Петропавловск-Камчатский», так и прежнее наименование «ГРКЦ ГУ Банка России по Камчатскому краю» – в качестве наименований банков плательщиков, банков получателей средств».
Соб. инф.
16-01-2015 | Просмотры: (287)
Материалы по теме:
    Комментарии: