Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Выбор был не большой

Выбор был не большой

Главой администрации Усть-Большерецкого муниципального района избран Константин Деникеев. Об этом сообщил министр территориального развития Камчатского края Сергей Лебедев, который принял участие в заседании конкурсной комиссии на замещение вакантной должности.

По его словам, в среду, 4 февраля состоялись второй и третий этапы конкурса, участие в которых приняли три кандидата (четвёртый кандидат, Андрей Кашин - директор Вилюйского лососевого рыбоводного завода ФГБУ «Севвострыбвод», на конкурс не явился). Это пенсионер Виталий Петров, заместитель председателя комитета городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Платонов и заместитель главы администрации Усть-Большерецкого муниципального района Константин Деникеев.

По итогам второго этапа – в форме конкурса документов, и третьего этапа - в форме собеседования конкурсной комиссией на рассмотрение районной думы были предложены две кандидатуры: Дмитрий Платонов и Константин Деникеев.

В этот же день, на внеочередной сессии думы Усть-Большерецкого муниципального района депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Константина Деникеева. В ближайшее время с ним будет заключён контракт на должность главы администрации Усть-Большерецкого муниципального района сроком на 5 лет.
СМИ
05-02-2015 | Просмотры: (298)
Материалы по теме:
    Комментарии: