Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Свои люди, сочтемся

Свои люди, сочтемся

В Городскую Думу краевого центра поступило заявление главы администрации Петропавловска Елены Панченко об отпуске с последующим увольнением по собственному желанию.

Главе Петропавловск-Камчатского городского округа Константину Слыщенко в пятницу, 20 февраля, поступило заявление главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Елены Панченко об убытии с 19 февраля 2015 года в ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением.

Данное заявление будет вынесено на рассмотрение предстоящей сессии Городской Думы 25 февраля, как основание для начала процедур по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по контракту. Таким образом, на сессии 25 февраля депутатам предстоит принять два решения:
1.О назначении конкурса на замещение должности главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.
2.О составе конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Процедурные мероприятия, конечно состоятся. Елена Панченко на свою работу не вернется. Это все очевидные факты. Но за всей этой суетой скрывается некая игра во властных структурах города. А поднаготная такова, что над Еленой Панченко дамоклов меч навис сразу, как только она заняла место главы города. Она не является своим человеком Слыщенко, поэтому долго продержаться в своем кресле она не могла. И пурга с метелями тут ни при чем. Просто, есть кандидатура, которая более подходящая и удобная для фактических нынешних хозяев города. И горожане о ней скоро узнают по ходу проведения конкурса. А что касается уборки города от снега, то стрелочника всегда найдут. На этот раз им оказалась мадам Елена.
СМИ
20-02-2015 | Просмотры: (382)
Материалы по теме:
    Комментарии: