Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Претендовать и получить

Претендовать и получить

Претендовать на получение денежных грантов могут предприниматели, зарегистрированные не более года назад, решившие открыть своё дело.

Как сообщили в Управлении по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловска, очередной конкурс на право получения грантов состоится в администрации Петропавловска 22 октября 2015 года. Документы от заявителей принимаются до 30 сентября в службе «одного окна» Аппарата администрации краевого центра по адресу: ул. Ленинская, д. 12, каб.145.

Главное условие участия в конкурсе – наличие проработанного бизнес-плана, в котором описано направление деятельности компании, изложены её цели, перспективы и возможности развития.

По итогам конкурса будут выбраны несколько предпринимателей, каждому из которых предоставят грант в размере до 300 тысяч рублей. Освоить выделенные средства и отчитаться за них перед администрацией предприниматели должны в течение года после получения денежных средств.

Порядок проведения конкурса утвержден постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 30.02.2015 №157, с которым можно ознакомиться в подразделе «Малое и среднее предпринимательство» раздела «Экономика и финансы» официального сайта администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в сети «Интернет».

Консультирование по данному порядку осуществляется в консультационном пункте для субъектов малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: кабинет №160, Ленинская улица, дом 12, город Петропавловск-Камчатский, телефон 23-52-97.
ИК
16-09-2015 | Просмотры: (175)
Материалы по теме:
    Комментарии: