Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Холдинг исключен из Реестра надежных партнеров

Холдинг исключен из Реестра надежных партнеров

Центр развития Камчатского края сообщает, что холдинговая компания "Новая книга"(руководитель С.Кожан) исключена из Реестра конкурентоспособных предприятий и организаций, являющихся надежными партнерами для предпринимательской деятельности в России и за рубежом, размещенном на Интернет-портале "Бизнес Камчатки". Основание - не соответствие требованиям Реестра.
23-03-2016 | Просмотры: (1269)
Комментарии:

Иван 2 апреля 2016
Вот вы постоянно рекламируете на своем сайте этот холдинг. А знаете ли вы, что Кожан в свое время незаконно "прихватизировал" для своих нужд строительную базу в районе 75 участка. Кто бы взялся распутать это дело, чтобы вернуть строителям здания и сооружения.
Кирилл
Иван 24 марта 2016
Правильно сделали, что исключили эту компашку из хорошего реестра. Она расставила свои бутики и киоски по всему городу, где уместно и неуместно. Это еще бы ничего, но посмотрите на ценники книг! Они просто зашкаливают. Книги сегодня дорогие, но не до такой степени, как в этом так называемом холдинге.В краевом центре есть другие хорошие книжные магазины, еде цены приемлемые. Их и надо посещать.
Макс