Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » С Камчатки на конкурс попадут только 15

С Камчатки на конкурс попадут только 15

В Камчатском крае отобраны участники Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». Это 15 наиболее социально-ответственных камчатских работодателей.

В ходе первого этапа конкурса территориальными органами ПФР были отобраны 35 лучших работодателей из всех городов и районов Камчатки, которые в 2015 году своевременно и в полном объеме перечисляли страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование и представляли ежеквартальную отчетность по страховым взносам и персонифицированному учету о каждом работнике. Кроме того, важным критерием отбора стало отсутствие жалоб в адрес работодателя от застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в Пенсионном фонде России в мае этого года.

Победителей определят в четырех номинациях, в зависимости от численности работников: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Напомним, Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» проводится с 2010 года.
Победителей конкурса прошлых лет можно найти на сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона», подразделе «Страхователям».
19-04-2016 | Просмотры: (940)
Комментарии: