Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » У предпринимателей свой праздник и съезд

У предпринимателей свой праздник и съезд

Представителей бизнес-сообщества региона приглашают принять участие в работе VIII съезда предпринимателей Камчатского края и ежегодной выставки «Всё для бизнеса – 2016». Мероприятия съезда, который проводится в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Камчатском крае, пройдут с 23 по 26 мая. Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

Там рассказали, что в рамках съезда пройдут заседания круглых столов и пленарное заседание, на которых будут обсуждаться системные проблемы камчатского бизнеса и пути их преодоления в период кризиса.

Предпринимателям, желающим принять участие в пленарном заседании VIII съезда предпринимателей Камчатского края и в работе круглых, необходимо до 20 мая зарегистрироваться по телефонам: 8 (415-2) 49-05-78, 45-61-91 (сот.) или через электронную почту Камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» cbl.kamchatka@mail.ru.

VIII съезд предпринимателей проводится Камчатским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при поддержке Правительства Камчатского края, Уполномоченного при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей, представительства Агентства стратегических инициатив в Камчатском крае и общественных объединений предпринимателей Камчатского края.
ИК
28-04-2016 | Просмотры: (1038)
Комментарии: