Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Журнал "Камлайф" к съезду предпринимателей

Журнал "Камлайф" к съезду предпринимателей

Вышел в свет свежий, выпуск журнала от издательства Камлайф «Деловая Камчатка»
Журнал издавался к прошедшему мероприятию - «Съезду предпринимателей», который впервые проводился совместно с отделением «Деловая Россия», поэтому имеет множество рубрик интересующих предпринимателей.
Данное издание не имеет аналогов в крае. Это первый тематический выпуск от издательства, посвященный политике и экономике края.
В выпуске вы найдете большое количество полезной информации об инвестиционных проектах на Дальнем Востоке, экономике Камчатского края, достижениях и открытиях, демографической ситуации в крае,судебной власти. Здесь размещены актуальные интервью от ведущих предпринимателей и политических деятелей Камчатского края.
В политическом разделе большое количество справочной информации об участниках Зак. собрания Камчатского края за последние десятилетие, представителях министерств КК, а так же планируемых в ближайшее время избирательных компаниях.
Вся свежая и нужная информация о политике, экономике и бизнесе собрана для вас с учетом ваших интересов в одном уникальном выпуске журнала "Деловая Камчатка" от издательства Камлайф.
В дальнейшем готовятся очередные номера журнала по различной тематике, представляющей интерес для деловых кругов, потребителей и организаций социальной сферы Камчатки. Мы ждем заявок на размещение информационных материалов и рекламы в журнале. Наши преимущества: 100 процентная целевая аудитория, реклама работает от года и более, выбор местоположения рекламного модуля.
ИК



07-07-2016 | Просмотры: (1206)
Комментарии: