Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На выставке урожай демонстрировали и продавали

На выставке урожай демонстрировали и продавали

Универсальная ярмарка «Золотой урожай-2016» прошла в Петропавловске.Продажа сельхозпродукции и товаров местных производителей состоялась в минувшую субботу, 8 октября, на территории у дома по ул. Ларина, 38 в мкр. «Северо-Восток». Организаторами ярмарки выступили КРО ООО «Союз пенсионеров России» при поддержке Петропавловск-Камчатского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и администрации Петропавловска.

В рамках ярмарки «Золотой урожай - 2016» горожане и гости краевой столицы смогли приобрести сельскохозяйственные товары местных производителей по приемлемым ценам. Первый заместитель Главы администрации Петропавловска Виталий Иваненко отметил, что ярмарке теперь можно присвоить статус официальной.

«Впервые подобное мероприятие было проведено в прошлом году и имело большой успех у горожан. Во многом это заслуга предпринимателей, которые всегда идут навстречу нашим просьбам и предлагают сезонный товар по сниженным ценам. Подобное мероприятие – это замечательный показатель социального партнерства. Я очень надеюсь, что такие ярмарки в дальнейшем будут проходить и в других районах, чтобы все жители и гости города смогли приобрести товары от камчатских производителей по социальным ценам», - сказал Иваненко.

Как сообщила заместитель Главы администрации Евгения Позднякова ярмарка создана специально для того, чтобы обеспечить покупателям шаговую доступность к недорогим товарам от камчатских производителей.

«Союз пенсионеров совместно со своим молодым волонтерским движением обеспечили не только продажу товаров по сниженным ценам, но и доставку продуктов социально незащищенным слоям населения. Наши бабушки и дедушки, которые не могут самостоятельно выйти на ярмарку и приобрести необходимое продовольствие, получили его на дом», - отметила заместитель Главы.

Кроме того, в рамках проведения универсальной ярмарки прошло награждение победителей конкурса «Лучший придомовой участок-2016». Победителями стали те активисты, которые помогают управляющим компаниям благоустраивать территорию около своих домов. Евгения Позднякова подчеркнула, что в микрорайоне «Северо-Восток» очень много красиво оформленных дворов.
РИА "Интеркам"
10-10-2016 | Просмотры: (1064)
Комментарии: