Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Мировая война заденет Камчатку

Мировая война заденет Камчатку

Несколько удивляет радость большей части российских СМИ и политической общественности по поводу победы Дональда Трампа. Ведь в реальности Трамп во главе США — это большая война. В 1930 году известный советский журналист Михаил Кольцов в публичных речах Президента французской республики Раймонда Пуанкаре также сумел распознать призыв к развязыванию Второй мировой войны, впоследствии начатой фашистской Германией. Об этом он написал в статье «Пуанкаре – война». Удивительно, как похожи речи бесноватого француза в прошлом и и сегодняшние высказывания Трампа, предвещающие плохие последствия его политики для всего мира.

Поражает и упорство наших российских деятелей, которые всеми пропагандистскими способами удерживают либерально-демократический (прозападный) выбор России. И мечтают, что Россия в коалиции с «мировым сообществом» будет бить «мировой терроризм». Они не понимают или не хотят понимать, что Россию снова хотят использовать как «пушечное мясо» (как Россию Александра в войнах с Наполеоном) в борьбе с «Халифатом». А затем Россия снова станет «основным блюдом» в трапезе мировых хищников и чужих.

Во-первых, не важно, кто во главе США. Нынешний Вашингтон — это основной «командный пункт» западного мира. А западная цивилизация — это исторический, тысячелетний враг Руси (русской цивилизации и суперэтноса русов). Хозяева Запада столетие за столетием пытаются сокрушить и уничтожить русский суперэтнос, расчленить, ограбить и «переварить» Русь-Россию. Таковы замыслы мировых паразитов, которые никогда не отступятся от своей вожделенной цели. Они чем-то схожи с космическими паразитами, которые стремятся подмять под себя светлые силы.

Основа противостояния — борьба за место «царя горы», лидера человечества. Хозяева Запада строят т. н. Новый мировой порядок («глобальный Вавилон-Рим»), глобальную неорабовладельческую цивилизацию. Основа западного мира — это несправедливая, паразитарная концепция, когда небольшая группа «избранных» верховенствует над всем человечеством. В этом мире господствует материализм — идеология «золотого тельца», где все продается и покупается, включая «любовь» и «совесть». Основную часть человечества постоянно одурманивают потоками оглупляющей информации, табаком, алкоголем, наркотиками, искусственной и вредной пищей, дебильной музыкой и продукцией кинематографа, извращенным «искусством», развратом и т. д. Каста же «хозяев-избранных» мечтает стать «богами», вкладывая огромные средства в биотехнологии, элитную медицину.

Мир будущего, который строят хозяева Запада, хорошо показан в голливудских фантастических фильмах. К примеру, «Элизиум — рай не на Земле» или «Восхождение Юпитер». Это деление людей на касты «богов» — долгоживущих или почти бессмертных существ, которым подвластны все передовые технологии и которые живут в роскоши и удовольствиях. И мир «короткоживущих», «унтерменшей-недочеловеков», лишённых доступа к передовым знаниям и технологиям, постоянно одурманиваемых негативной информацией и различными дурманами. «Боги» с охраной и обслугой живут в «островах безопасности» — мегаполисах, особых кварталах, районах, поселках, островах, огромных кораблях (их уже строят), в перспективе — и на космических станциях. Остальная часть человечества значительно сокращена в численности и влачит жалкое существование на обломках индустриального и постиндустриального мира. Гениальный русский писатель Иван Антонович Ефремов показал схожий мир в романе «Час Быка». Это книга о путешествии людей будущего, уроженцев коммунистической Земли, на планету Торманс, где создан мир инферно.

Русская цивилизация («русская матрица, код») несет в себе зародыш иного мира, справедливого по своей сути. Мира, где основа всего — это социальная справедливость, правда, жизнь по совести, то есть на основе «благой вести». Человек — это не разумное животное, которое может только потреблять, уничтожая окружающий мир подобно некому «вирусу», он имеет душу, создан «по образу и подобию». Говоря языком верующих людей, Бог создал человека по образу и подобию Своему. Таким образом, человек, по своей сущности, «наместник Бога» на Земле. Он имеет свободу воли и выбора, способен созидать и творить, строить на планете «царство Божие». В таком мире правда выше закона, общее выше частного, духовное выше материального. В наибольшей степени это присуще русским людям, живущим на территории России.

Истоки «русского кода» лежат в древнем языческом прошлом, когда наши предки славили Правь — мир света и справедливости. Затем эти основы в соединении с христианством породили Православие — «славие Прави (Правды)». Когда Род-Сварог стал Вседержителем, Матерь-Лада — Богородицей, а покровитель воинов Перун — Георгием-Победоносцем, побивающим змея (также древний русский символ — Волос-Велес в образе змея-дракона или медведя). На Руси возник проект «Града Китежа». Однако при Романовых православие формализировали, выхолостили, обряды и казенность уничтожили огненную сущность русского православия времен Александра Невского и Сергия Радонежского, когда добро было готово противостоять злу. Это стало духовной основой катастрофы 1917 года.

Русские коммунисты во главе со Сталиным дали русскому проекту новую жизнь. Родился «красный проект» — советская цивилизация, в которой строили общество созидания и служения, в противовес обществу потребления разрушения на Западе. СССР-Россия строила «светлое будущее» не только для себя, но и всего человечества. Образом этого будущего стала Алиса Селезнёва — героиня книг Кира Булычева («Девочка с Земли»), удивительного фильма «Гостья из будущего».

Разрушение СССР привело к гибели советской цивилизации, но сохранился потенциал возрождения нового русского глобального проекта, альтернативы западному. Жажда справедливости и правды — это основа «русской матрицы» (отсюда популярность фильмов «Брат», 1 и 2). Поэтому русские представляют угрозу западному глобальному проекту в любом состоянии: язычники они или христиане, пламенные коммунисты или монархисты, демократы или правые-черносотенцы.

Таким образом, хозяева Запада в любом случае продолжат курс на уничтожение русской цивилизации и суперэтноса русов. Неважно, кто будет в Белом доме, Трамп или Клинтон, Обама или Буш, курс будет прежним — разрушение и уничтожение Великой России (русской цивилизации — РФ, Белой Руси и Малой Руси — Украины, а также прилегающих областей). Любой президент США, а также главы Англии, Германии и Франции, все представители западной политической и военной «элиты» будут выполнять волю реальных хозяев Запада, которые контролируют золото, печатные станки, средства производства и подавляющую часть СМИ.

Знаковыми являются и основные назначения в новой администрации США. Всё окружение Трампа говорит о «русской угрозе». Новый глава Пентагона, отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Мэттис, в ходе процедуры утверждения его на новой должности назвал Россию главной угрозой Соединенным Штатам. «Я думаю, что принципиальные угрозы интересам США начинаются с России», — отметил Мэттис. Комитет Сената США одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост главы американского Госдепартамента. Выступая в Сенате, сам кандидат дал понять, что считает нашу страну «недружественным соперником». Также Сенат США утвердил в должности директора Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) Майкла Помпео. Ранее Майкл Помпео в ходе слушаний в специальном комитете по разведке призвал дать «сильный ответ» на «кибератаки со стороны России». Ранее Помпео заявлял, что Россия «агрессивно восстанавливает свои позиции в мире», он обвинил РФ во «вторжении и оккупации» на Украине, «угрожает Европе и почти ничего не делает для содействия разгрому ИГИЛ».

Всё это определённые сигналы России. Как и масштабная переброска американской бронетехники в Европу. В итоге её должно хватить на 10-12 бронетанковых дивизий, примерно столько было у Гитлера, который 22 июня 1941 год атаковал СССР. Понятно, что открытой войны не будет. Но Запад будет давить на Россию, добиваясь уступок, к примеру, по ядерному вопросу (разоружение) и Крыму. Также возможен сценарий новой «крымской войны», когда формальным противником России выступит Украина (Турция, Грузия, Польша, Япония). А США будут оказывать военно-политическое давление, выступив в роли Австрийской империи образца 1854-1856 гг., когда Россия вынуждена была держать главные и лучшие силы на западном стратегическом направлении, и они не смогли принять участие в боевых действиях в Крыму, что привело к итоговому поражению. Россия же не сможет применить ядерное оружие, так как немедленно станет «империей зла», «Мордором» для всего человечества. Ее и сегодня без стратегического оружия пытаются выставить в таком виде.

Очевидно, что в Кремле видят военную угрозу на западном стратегическом направлении. Укрепляют военную группировку в Крыму, войска в Калининграде, в целом на Балтике и Чёрном море и на западе страны. Форсированными темпами восстанавливают оборонную мощь страны, ранее разрушенную. Но проблема в том, что Россия, не имея своей концептуальности и стратегии, в Большой игре пока находится в роли ведомого. Также не решен вопрос социальной справедливости, что ведёт к возникновению новой смуты на территории русской цивилизации. Достаточно вспомнить пример СССР. Красная империя имела самые мощные вооруженные силы на планете, но это не спасло её от катастрофы. Единственный путь к «светлому будущему» — это возрождение русского красного проекта на основе социальной справедливости, этики совести, с созданием общества служения и созидания. Сказанное выше - сигнал светлых сил нашему президенту, правительству, всей правящей верхушке и народу России.

Мир «золотого тельца» всеми средствами и силами будет пытаться сокрушить государства и народы, которые сохраняют в себе возможность создания иной реальности, более справедливого порядка. Отсюда ненависть к русским, создание образа «русской угрозы», нагнетание военной истерии, милитаризация, резкое усиление военной активности на границах России. В целом это угроза военного давления, чтобы вынудить Москву пойти на очередные уступки, которые ведут к дальнейшему угасанию русского мира. В частности, очевидно, что «болевые точки», на которые будут давить хозяева Запада, — это Крым, Калининград, Курилы и проблема «ядерного разоружения». Созидание обычно начинается с взаимных компромиссов, крушение – с односторонних уступок.

Также стоит отметить войну, которую хозяева Запада развязали по линии Север — Юг, западный (библейский) мир против исламской цивилизации. В библейской традиции это столкновение называется «Битва Конца» между «царем северным» и «царем южным». По сути, хозяева Запада при поддержке правителей арабских монархий и Турции сами создали «Халифат» и разрушили ряд государств — Ирак, Ливия, Сирия. В результате возник Ближневосточный фронт мировой войны (война в Ираке, Сирии, Йемене, на Синайском полуострове, в Ливии). Появилась воронка инферно, которая засасывает новые государства: Египет, Турцию, Саудовскую Аравию. В войне участвуют уже не только местные силы (официальные войска, целые бандитские армии, контингенты, созданные по религиозному, национальному, территориальному и племенному принципу, к примеру, курдские войска, формирования шиитов и суннитов и т. д.), но региональные — Иран, Турция, Саудовская Аравия, Катар, Израиль и т. д. Также есть игроки и глобального уровня: коалиция западных стран во главе с США, Россия.

Главная причина этой войны — это стремление хозяев Запада расчленить и уничтожить мир Корана. Коранический мир, как и русский, также является носителем идеи справедливости, приоритета духовного начала над материальным.

«Халифат», созданный хозяевами Запада и его ближневосточными союзниками (они в начале даже не поняли, что их уже приговорили), играет роль Гитлера. «Халифату» позволили окрепнуть, захватить ряд территорий, закрепиться, а затем начали с ним войну, объявив исчадием ада. Хотя в реальности бородатые боевики, которые режут головы своим оппонентам, это мелочь по сравнению с хозяевами Запада, которые уничтожали раньше и уничтожают в настоящее время целые страны, регионы и народы, погружая их в хаос войн и конфликтов, высасывая их ресурсы, заставляя сотни тысяч и миллионы людей умирать от пули, ножа, голода, болезней или бежать в другие страны, создавая там масштабную нестабильную обстановку. Кстати сказать, миграционная составляющая, это та же война, только другими методами, имеющими свои корыстные цели для мировых воротил.

«Халифат» был нужен хозяевам Запада, чтобы вызвать большую войну в регионе, расчленить и разрушить исламский мир, исламские страны. Будущее всего исламского мира, по этому сценарию, показывают руины ранее более или менее процветающих Ирака, Ливии и Сирии. На очереди — Египет, Турция, Саудовская Аравия и Иран. Эти страны подлежат сносу. Миллионы людей погибнут или станут беженцами, так как территории разрушенных государств их просто не смогут прокормить. Сотни тысяч молодых людей пополнят «армию хаоса». Война затронет и Европу, где общины мусульман уже составляют значительную часть населения во многих странах. Всё по плану — старая Европа будет разрушена. Не зря Лондон поспешил выйти из Евросоюза. Остров будет легче «зачистить».

С учетом демографического кризиса, фактически катастрофы (угасание белой расы), шансов, чтобы выстоять, у Европы немного. Расслабленная, политкорректная и мультикультурная Европа не выдержит противостояния с пассионарным, энергичным Югом. Даже создание режимов фашистского, нацистского толка, которые пойдут по пути жестких ограничений миграции, репрессий и террора в отношении уже существующих этнокультурных и религиозных общин, не спасет Европу. Скорее всего, будут созданы «острова безопасности», «зелёные зоны» с мощнейшими системами охраны и средств обороны и наступления в виде новых малых государств, крупных городов, кварталов, поселков, районов, где высокий уровень жизни и безопасность сохранят «избранные». Остальная часть территории Европы постепенно будет погружаться в хаос, деградировать. Появятся новые государственные образования вроде Каталонии, Венето, которые попытаются самостоятельно спастись в море всеобщего развала. Но спасутся ли?

Во-вторых, на планете кризис глобальной модели капитализма, всего западного мира. Популизм и изоляционизм Трампа не могут спасти США. Полная изоляция США только ускорит катастрофу, что приведёт к американской смуте и развалу на несколько североамериканских государств. Хотя некоторые политики заявляют: не дождетесь, Америка преодолевала еще не такие кризисы и шла вперед. Но стоит заметить, что даже столетняя война в Штатах – это мелочь с сегодняшними глобальными вызовами. Поэтому возможен сценарий создания фашистской американской империи, с включением Канады и Мексики, что даст Америке возможность выжить в новом мире. Понятно, что такие радикальные события вызовут волну цунами по всему миру. В частности, большие проблемы будут у Китая — «глобальной фабрики», так как китайские товары уже не будут необходимы в таком количестве. А экономический обвал приведёт к социально-политическому кризису КНР. России также в этом случае будет худо. Экономика, основанная на «трубе» (сырьевого типа), рухнет. Будут попытки отнять не только Курилы, но и другие отдаленные северные территории, такие как Камчатка, Чукотка, арктические острова. Необходимо было уже вчера форсированными темпами проводить новую индустриализацию, восстанавливать науку и образование. Но большинство сегодняшних либерально настроенных чиновников всячески противятся этому, будто нарочно толкают страну в хаос.

В результате у хозяев Запада остаются только два сценария. Третий — общее строительство «лучшего мира», основанного на справедливых началах, там и не рассматривают. Оба сценария — это мировая война, но они несколько отличаются. Первый сценарий — полное обрушение всей Евразии и части Африки. «Битва Конца». Её начал «Халифат» и она должна завершиться полным разрушением с колоссальными материальными и людскими потерями исламской цивилизации. Очень сильно пострадает Европа. При сценарии участия в войне Пакистана пострадает и Индия. Если не принимать срочных мер, Россия также может рухнуть, и её территория станет главным призом для хозяев Запада и возможно, Китая. Какое лакомое искушение - на обломках прежней цивилизации хозяева Запада в союзе с Китаем начнут создавать Новый мировой порядок. Правда, есть сценарий обрушения и Китая, который в силу цикличности своей истории подходит к периоду развала и гражданской войны.

Второй сценарий — это создание «многополярного мира» (с несколькими центрами силы), который будет похлеще однополярного мира. Основные полисы — это американская империя и Поднебесная, также возможно сохранение ЕС, союза вокруг РФ и т. д. Зоны между ними деградируют, то есть там возникнет смесь архаики и современного мира, неорабовладельческий и неофеодальный порядок. То есть у президента, шейха государственного образования может быть охрана с самым передовым вооружением, «элита» будет иметь доступ к первоклассной медицине, и тут же будут процветать рабовладельческие рынки, где можно будет купить десяток-другой наложниц или мальчиков. Такие зоны инферно уже появляются по всей планете: Сомали, Афганистан, Йемен, Ирак, Сирия, Ливия, Украина и т. д. Цивилизация в руках хищнически настроенных управленцев может снова вернуться в рабовладельческий строй, в котором пропасть между богатыми и бедными будет в разы больше, чем в прошлом.

Трамп же реализует волю т. н. патриотов, имперской части американской элиты. Таким образом, отказ от Транстихоокеанского партнерства (ТТП) и Трансатлантического торгового и инвестиционного партнерства (ТТИП) — это объявление войны. Причём войны глобальной, иного выхода (с этим типом психики) у хозяев Запада нет. Хозяева Запада имеют огромный опыт в такого рода делах. Лондон и Вашингтон развязали Первую, Вторую и Третью (холодную) мировые войны. С учётом создания Ближневосточного фронта Запад начал и Четвертую мировую войну. Теперь на очереди появление Европейского и Тихоокеанского фронтов. Ни дружеские визиты, ни дипломатия, ни встречи Путина с Трампом тут не помогут. Мы живем, во многом не осознавая этого, в другом измерении, и против нас, находящихся во вражеском кольце, на практике обкатываются различные агрессивные сценарии - военные, политические и геополитические с очень опасными рисками. Сможем ли мы на этот раз уберечь от них Россию? Думается, что да, если не будем расшатывать ее изнутри и экономить на армии.
Автор: Самсонов Александр
26-03-2017 | Просмотры: (293)
Комментарии: