Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.03.2024


1USD=92,59 руб.
1EUR=100,27 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Вакансии экономику края не спасут

Вакансии экономику края не спасут

Там рассказали, что основная доля заявленных вакансий приходится на Петропавловск-Камчатский городской округ – 54,6%. При таких темпах скоро вакнсий станет больше, чем жителей в краевом центре.

«У Елизовского муниципального района данный показатель на уровне 21%, у Вилючинского городского округа – 7,9%, и 16,5% приходится на остальные муниципальные районы края. Нагрузка незанятого населения, зарегистрированного в органах службы занятости, составляет 0,5 человека на одну заявленную вакансию в среднем по Камчатскому краю», - сообщили в агентстве.

Там добавили, что самый низкий показатель напряжённости сложился в Петропавловск-Камчатского городском округе, Елизовском муниципальном районе и Карагинском муниципальном районе – 0,3 человека на одну вакансию. В Елизовском муниципальном районе и Вилючинском городском округе – 0,4 человека на одну вакансию соответственно.

В Усть-Камчатском, Соболевском, Быстринском, Олюторском, Пенжинском и Тигильском муниципальных районах показатель напряжённости колеблется в пределах от 0,7 до 1,6 человека на одну вакансию. Наиболее высокий показатель – в Усть-Большерецком (3,7), Мильковском (2,5) и Алеутском (2,3) муниципальных районах.
БК
24-06-2017 | Просмотры: (845)
Комментарии: