Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Камчатке Сбербанк возглавит новый руководитель

На Камчатке Сбербанк возглавит новый руководитель

Управляющим Камчатским отделением Сбербанка назначен Сергей Латышев, до настоящего времени занимавший должность заместителя управляющего головным отделением по Хабаровскому краю ПАО Сбербанк, сообщили в банке.

Там отметили, что Латышев сменил на этой должности Алексея Чванова, руководившего отделением последние 4 года.

Сергей Латышев окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Финансы и Кредит». С 2002 по 2013 год занимал ряд руководящих должностей в акционерном коммерческом банке регионального развития «Региобанк» г. Хабаровск (с 2010 года переименованный в ОАО «Номос - Региобанк»).

В 2013 году начал свою карьеру в Сбербанке в должности заместителя управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю, куратора блока «Финансы и развитие». В 2015 году возглавил блок «Проблемные активы и правовые вопросы».

На территории Камчатского края банк обслуживает жителей г.Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска, а также 11 районов Камчатского края – Алеутский, Быстринский, Елизовский, Карагинский, Мильковский, Олюторский, Пенжинский, Соболевский, Тигильский, Усть-Большерецкий, Усть-Камчатский.

БК
12-11-2017 | Просмотры: (920)
Комментарии: