Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Форум для самого ходового бизнеса

Форум для самого ходового бизнеса

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края приглашает камчатских предпринимателей принять участие в IX Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

Приглашаем предпринимателей Камчатки принять участие в IX Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая по теме: «Развитие малого и среднего бизнеса в России и Китае на фоне сопряжения Евразийского экономического союза инициативы «Один пояс, один путь», который состоится 9 октября 2018 года в Москве.

Мероприятие нацелено на развитие практического диалога, повышение эффективности российско-китайского экономического сотрудничества, обмен опытом, поиск новых партнеров, повышение информированности бизнеса о новых деловых перспективах.

Сферами профессионального интереса на форуме станут: сельское хозяйство, промышленность, связанная с созданием сельскохозяйственного оборудования, авиастроение, строительство, добыча и использование природных ископаемых

В форуме примут участие предприниматели из регионов России и Китая, руководители исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, заинтересованные министерства и ведомства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, а также местные и зарубежные СМИ.

Участники форума смогут провести презентации, деловые переговоры, установить личные контакты с потенциальными бизнес-партнерами.

Для участия в форуме необходимо до 20 августа 2018 года заполнить заявку на участие и направить её по электронному адресу: forum@spravedlivo.ru.

Телефон для справок: 8 (495) 787-85-15 (доб. 166).
30-07-2018 | Просмотры: (1023)
Комментарии: