Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 19.03.2024


1USD=91,98 руб.
1EUR=100,24 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » На Дальнем Востоке без перемен

На Дальнем Востоке без перемен

После смены правительства в российских регионах пришла в движение вся чиновничье-управленческая вертикаль. Наконец-то наметились хоть какие-то перемены к лучшему. Но только не на Дальнем Востоке. Здесь все остается, как и прежде. Вице-премьер - полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев, который сохранил пост в новом составе российского Правительства, намерен в конце недели встретиться с главами дальневосточных регионов и руководством Минвостокразвития, чтобы подвести итоги прошедшего года и обсудить планы на текущий. На следующей неделе Трутнев намерен совершить рабочую поездку в Приморский край и Еврейскую автономную область, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе аппарата вице-премьера.

Указами Президента РФ 21 января утверждена структура российского правительства и его новый состав. Трутнев сохранил пост вице-премьера - полпреда Президента РФ в ДФО.

"В конце этой недели Юрий Петрович Трутнев встретится с главами дальневосточных регионов, руководством Минвостокразвития России и институтов развития Дальнего Востока для подведения итогов прошедшего года и обсуждения планов на текущий. Юрий Петрович, как и в прошлые годы, большую часть времени намерен проводить в рабочих поездках по регионам ДФО. В начале следующей неделе он вылетит в Приморский край, а затем посетит Еврейскую автономную область", - сказал собеседник агентства.
БК
24-01-2020 | Просмотры: (597)
Комментарии: