Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Законы для бизнеса Камчатки

Законы для бизнеса Камчатки

При ЦРКК действует юридическое агентство "Защита", которое создано в целях обеспечения оперативного получения предприятиями действующей на текущий момент правовой информации при открытии своего предприятия,консультаций по составлению отчетной документаци, что является одним из ключевых моментов для развития бизнеса.
Кроме того, ЦРКК на договорных началах сотрудничает с редакцией сайта www.businesspravo.ru, на котором в свободном доступе представлен большой объем важной для предпринимателей правовой информации. Содержание сайта, организация его разделов и общая структура в целом направлены на то, чтобы каждый посетитель получил максимальный объем необходимых ему сведений. Размещенная информация ежедневно пополняется и актуализируется. Структура сайта позволит каждому посетителю легко ориентироваться в большом информационном банке и оперативно найти сведения, которые необходимы ему в настоящий момент. Обратиться ко всем основным материалам можно непосредственно с главной страницы.

Полный объем нормативно-правовой базы более 160 000 документов, из которых 35 000 в сфере регулирования предпринимательской деятельности, а также комментариев к ним. В базе представлены документы Правительства Российской Федерации и Москвы, приказы министерств и ведомств, Указы президента, федеральные законы, постановления и определения арбитражных судов и судов общей юрисдикции. Еженедельное пополнение базы составляет около 200 документов. На портале представлены такие разделы, как:
Законодательство России, Предпринимательское право России, Законодательство Москвы, Предпринимательское право Москвы, Кодексы, Труд и занятость, Права потребителей, Льготы и компенсации, Технические регламенты, Словарь определений, Органы власти, обзоры Судебной и Арбитражной практики, Типовые договоры, Приказы ФССН.

Все нормативные правовые акты представлены в свободном доступе, на безвозмездной основе. Зайти на правовой сайт www.businesspravo.ru можно по ссылке "Законы для бизнеса"на Интернет-портале "Бизнес Камчатки". Если вам понадобятся дополнительные консультации по вопросам законодательства или помощь по составлению документов в различные инстанции, в том числе и в судебные органы, обращайтесь в ЦРКК по электронной почте kamviz@mail.ru.
11-02-2016 | Просмотры: (1045)
Комментарии: