Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


C Днём рыбака!

День рыбака 9 июля отмечают не только специалисты рыбохозяйственных предприятий, но и многие жители Камчатки, для которых рыболовство является увлекательным хобби.

Рыбное хозяйство во все времена было и остается для нашего края одной из традиционных отраслей экономики. Рыба – это то, что нас кормит и объединяет. Мы гордимся нашими рыбацкими династиями, ветеранами рыбной отрасли, учеными и рыбопромышленниками, внесшими неоценимый вклад в развитие Камчатки. Мы преклоняемся перед мужеством тех, кто сейчас в море, чей ежедневный труд, возможно, один из самых тяжелых, но и, вместе с тем, самый нужный, самый ценный. Сегодня многие молодые люди отдают предпочтение профессии рыбака и это значит, рыбная отрасль будет жить и развиваться.

История учит нас бережному отношению к нашим рыбным запасам. Несмотря на трудности, мы верим, что общими усилиями добьемся не только процветания рыбной отрасли, но и сохранения главного богатства полуострова – лососей.

Желаем всем работникам и ветеранам рыбной промышленности, а также любителям рыбалки доброго здоровья, благополучия, достатка и новых успехов на благо нашего рыбацкого края!

08-07-2017 | Просмотры: (1023)
Комментарии: