Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 28.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » По воздуху лучше, чем морем

По воздуху лучше, чем морем

Чартерные программы с Японией в 2015 году продолжатся на Камчатке
Слава богу, что хоть японцы не объявили Камчатке санкции на авиаперевозки, что позволит частично поддерживать добрососедские отношения.Благодаря этому авиакомпания «Якутия» планирует продолжить реализацию чартерной программы между Токио (аэропорт Нарита) и Петропавловском-Камчатским. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю с 15 июля по 15 августа. Всего запланировано выполнение 9 чартеров. Время в полете составляет около 3,5 часов.

«Прямой рейс в Токио имеет важное значение для Камчатки и является одним из основных способов доставки японских туристов. За период 2014 года край посетило около 1300 туристов из Японии», - прокомментировал ситуацию руководитель агентства по туризму Камчатского края Геворк Шхиян. Он подчеркнул, что Япония является одним из основных туристских партнеров Камчатского края. Японских туристов привлекают экологический туризм, посещение этнографических деревень, природных парков, наблюдение за альпийскими цветами, птицами, треккинг у подножия вулканов, восхождения, сплавы с рыбалкой.

Жители Камчатского края также смогут воспользоваться чартерными авиарейсами и посетить столицу Японии – Токио.
Соб. инф.
19-01-2015 | Просмотры: (284)
Материалы по теме:
    Комментарии: