Показать еще

Лучшие компании

» » Юные победы полуострова

Юные победы полуострова

Сборная команда петропавловских ДЮСШ № 5 и ДЮСШ № 3 вошла в число призёров Общероссийского чемпионата и первенства среди клубов по кикбоксингу, который прошёл в городе Таймазы (республика Башкортостан) 21-25 января.

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» соревновались ведущие спортсмены со всей страны. Лучшие представители регионов сражались за лидерство в нескольких разделах: поинтфайтинг, лайт-контакт, кик-лайт, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик.

Соревнования проводились в целях популяризации и развития кикбоксинга на территории Российской Федерации, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, а также формирования сборной страны для участия в Кубке мира WAKO.

Как рассказал директор петропавловской ДЮСШ № 5 Илья Толмачев, на пьедестал соревнований поднялись семеро камчатских спортсменов. В разделе фулл-контакт 3 место занял Олег Попов. В разделе кик-лайт бронзовыми призёрами стали сразу пятеро воспитанников городских детско-юношеских спортивных школ – Дмитрий Тютин, Максим Лосев, Кирилл Юрченко, Марат Рахманов и Тимофей Феськов. Второе место в этом разделе завоевал участник петропавловской сборной Владимир Шпак. Феськов и Рахманов также стали третьими в разделе лайт-контакт.
27-01-2015 | Просмотры: (216)