Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Как проигнорировали инаугурацию

Как проигнорировали инаугурацию

На церемонию вступления Владимира Илюхина в должность губернатора Камчатского края не приедут полномочный представитель Президента России на Дальнем Востоке и главы соседних регионов. Информацию об этом подтвердила начальник пресс-службы Аппарата губернатора и Правительства Камчатского края Елена Стратонова.

По словам чиновницы, на церемонии, которая состоится сегодня в Камчатском театре драмы и комедии, полпреда Юрия Трутнева будет представлять его заместитель Николай Попов, а приезда глав дальневосточных регионов не ожидается.

Примечательно то, что на инаугурациях новоизбранных губернаторов Амурской и Сахалинской областей в воскресенье и понедельник присутствовали губернаторы соседних регионов Дальнего Востока и представители руководства «Единой России», однако, по сообщениям СМИ, полпреда не было и там.

Впрочем, как стало известно вступление Илюхина в должность не останется без высоких гостей. Так, на церемонии возможно будет присутствовать глава Российского Императорского Дома великая княгиня Мария Владимировна, которая находится с частным визитом на Камчатке. Кроме того, возможно присутствие покровителя Илюхина - Виктора Вексельберга, который, как ожидается, на этой неделе откроет горно-обогатительный комбинат на Аметистовом месторождении.

Напомним, что Владимир Илюхин получил новый срок на досрочных выборах губернатора Камчатского края. На первой инаугурации Владимира Илюхина в марте 2011 года присутствовали и полномочный представитель Президента России Виктор Ишаев, и губернаторы соседних регионов.
ИК
22-09-2015 | Просмотры: (199)
Материалы по теме:
    Комментарии: