Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 30.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Камчадалы в Египте

Камчадалы в Египте

Камчатские туристы в Египте: небольшая паника и не совсем понятно, что делать дальше. Те из них, которые сейчас находятся на курортах Египта, говорят, что окончание отпуска безнадежно испорчено сообщениями о том, что Россия прекратила авиасообщение с Арабской Республикой. Нам удалось поговорить с несколькими туристами с Камчатки.

По словам людей, когда они узнали новость, то испугались. «Первая мысль: как отсюда улетать. Началась небольшая паника. Пока все собрались в холле в гостинице, пока нашли представителя туроператора.. Она попыталась всех успокоить. Нам сказали, что мы можем оставаться на отдыхе до окончания тура. Но настроения уже нет здесь сидеть. С начала самолет, сейчас вот это. Отдых испорчен», - рассказала Галина Стручкова.

Другой житель Камчатки Константин (не захотел называть фамилию для публикации) говорит, что те туристы, которые должны были вылететь в Москву 6 ноября отправились в Россию. «Я провожал друзей. Они тоже с Камчатки. Ситуация в аэропорту, конечно, напряженная. Но их все же посадили в самолет. Правда, багаж, сказали, полетит отдельно. Но это меньшее из зол. Мы летим послезавтра. Наш оператор говорит, что все улетят вовремя», - сказал собеседник агентства.
ИК
09-11-2015 | Просмотры: (142)
Материалы по теме:
Комментарии: