Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Аэробусы словно сговорились

Аэробусы словно сговорились

Не успели россияне опомниться от египетского крушения пассажирского авиалайнера, как в дальневосточном небе чуть не произошла новая трагедия. «Аэробус», летевший в Петропавловск, совершил экстренную посадку в Хабаровске
«Аэробус», у которого возникли неполадки при перелете из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский, успешно сел в аэропорт вылета. Пассажирам пообещали предоставить новое воздушное судно.

Как стало известно, у самолета Airbus A319-111 авиакомпании «Аврора», вылетевшего из Хабаровска на Камчатку, произошли технические неполадки. По данным дальневосточных СМИ, воздушное судно долетело до территории Комсомольского района Хабаровского края, а затем развернулось обратно. Некоторое время лайнер кружил над хабаровским поселком Малышево, дожидаясь разрешения на посадку.

По неофициальным данным, в кабине пилотов треснуло стекло.

Как сообщили в линейном отделе транспортной полиции, самолет действительно совершил экстренную посадку в аэропорту Хабаровска. Она прошла успешно. Авиаперевозчик намерен предоставить другой лайнер, который доставит пассажиров в Петропавловск. Информация о его вылете станет известна позднее.

В хабаровском аэропорту подтвердили, что Airbus A319-111 (рейс СУ 5684) авиакомпании «Аврора» совершил успешную посадку в 13:55 по камчатскому времени.

В справочной камчатского аэропорта пока не располагают информацией о новом времени прибытия рейса из Хабаровска.
ИК
11-11-2015 | Просмотры: (153)
Материалы по теме:
Комментарии: