Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 30.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» Компании Камчатки с плохой репутацией

Компании Камчатки с плохой репутацией

Раздел "Антиреклама" на Интернет-портале "Бизнес Камчатки" создан по просьбе наших читателей для того, чтобы они могли не только сообщать, но и самостоятельно размещать информацию о негативных случаях по части соблюдения законодательства в производственной и обслуживающих сферах, которые, по их мнению, нарушают права потребителей и считаются несправедливыми. Посетители нашего Интернет-портала также могут самостоятельно удалять размещенную ранее информацию, если они будут уверены в устранении негативных последствий.Поддержка контактов с нами осуществляется через раздел "Обратная связь". Пишите и присылайте материалы о всех нарушениях, с которыми вы встречаетесь в магазинах, офисах и на предприятиях. При отправке на Интернет-портал сообщаемых фактов не забывайте указывать название предприятия и фамилию его руководителя, для направления жалоб в контролирующие органы.Напоминаем, редакция предоставляет на Интернет-портале только место для сообщений наших читателей. За достоверность присланной ими информации она не отвечает.


ООО Холдинговая компания "Новая книга", руководитель С.П.Кожан, г.Петропавловск-Камчатский. Монополист на книжном рынке, завышение цен на книги.
ООО "Тихий океан", руководитель И.Н.Прошин, г.Петропавловск-Камчатскийий.Высокая цена за аренду офисных помещений.
ООО "Профиль", руководитель А.В.Остриков, г.Петропавловск-Камчатский. Плохое качество пластиковых окон и дверей.
ООО "Компьютерная компания АМН", руководитель А.В.Горбатовская, г.Петропавловск-Камчатский. Проблемы с оплатой налогов.
ИП Клишевич В.С. (Салон красоты "Klub X"), г.Петропавловск-Камчатский.Низкая квалификация парикмахеров.Жалобы на их работу.
ООО "СКТВ ПЛЮС", руководитель А.В.Томкевич, г.Петропавловск-Камчатский.Частые жалобы на низкое качество услуг кабельного телевидения.
ООО "Курьер Сервис", руководитель И.Г. Дьячков, г.Петропавловск-Камчатский.Завышенные тарифы на доставку посылок, нарушение сроков поставки.
ООО "Камтендер", руководитель Ю.А.Савченко, г.Петропавловск-Камчатский. Отказ от предоставления открытой информации компании для СМИ.
ООО "Камчатрыбсбыт", руководитель Т.М.Суббота, г.Петропавловск-Камчатский. Подозрение на доставку зарубежной санкционированной продукции.
Операционный офис 26 Дальневосточного банка, руководитель А.А.Парфилов, г.Петропавлоск-Камчатский.Офис не зарегистрирован на Камчатке.Отказ от предоставления открытой информации СМИ.
Муниципальный Камчатпрофитбанк, руководитель И.А.Полунин, г.Петропавловск-Камчатский.Отказ от предоставления открытой информации для СМИ.
Адвокатский кабинет, адвокат О.В.Говорова, г.Петропавловск-Камчатский. Отказ от предоставления открытой информации для СМИ. ООО "Камчатбытцентр", руководитель А.Ф.Слободенюк г.Петрропавловск-Камчатский. Жалобы на антисанитарию в сдаваемых в аренду офисах.
ООО "ССЦ Автолюкс", руководитель Е.А.Гусев г.Петропавловск-Камчатский. Черная зарплата "в конвертах".
ООО "Коду-плюс", руководитель Е.А.Зернов, г.Петропавловск-Камчатский. Торговля товарами сомнительного происхождения.


17-02-2018 | Просмотры: (219)
---
Комментарии: