Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Чем привлекателен Камчатский деловой клуб

Чем привлекателен Камчатский деловой клуб

Чем привлекателен Камчатский деловой клуб

По инициативе Центра развития Камчатского края в 2019 году был основан Камчатский деловой клуб (Клуб), объединяющий промышленников и предпринимателей. На этой перспективной экспертно-аналитической переговорной площадке проводятся встречи людей, имеющих власть и деньги и заинтересованных в развитии региона. Преимущественно Клуб рассчитан на людей, ведущих бизнес вперед, представителей топ-менеджмента и бизнес-специалистов. В период проведения конференций члены и гости Клуба могут предложить свои идеи, больше узнать об инновационных технологиях в мире бизнеса, договориться между собой об условиях реализации новых интересных проектов.

Клуб - территория Камчатки, возможности всех районов. Это не только встречи и общение, но и наилучшее место для продвижения новых и интересных деловых идей, компаний, товаров и услуг.

Клуб – это объединение владельцев бизнеса, руководителей предприятий, интеллектуалов и профессионалов своего дела, серьёзные деловые знакомства и контакты, партнерство, инвестиции, обмен коммерческими идеями, выход на мировые рынки.

Клуб - открывает секреты успешных предпринимателей, у которых стоит поучиться наиболее совершенным методам построения и ведения бизнеса.Члены Клуба имеют возможность в дружеской обстановке обсудить происходящие в политике и экономике края процессы и принять решения.

Клуб - камчатский полигон для обкатки передовых идей, для выхода бизнеса на новый, более высокий уровень, на перспективные рынки сбыта.

Клуб – это деловые встречи, полезные рекомендации по развитию продукта или услуги, возможность получить помощь и поддержку коллег. Это гарантия узнавания, продвижения бренда, повышения доверия и лояльности клиентов. Сотрудничество членов Клуба приносит новые решения в бизнесе и удовольствие от общения.

Участие в мероприятиях Клуба - сильный ход руководителя для развития бизнеса, хорошая реклама, качественный PR личности и предприятия. Известно, что для успеха предпринимателю не требуется быть умнее других, надо просто быть на день быстрее.

Клуб - привлекает руководителей камчатских предприятий, предпринимателей в таком количестве, какое отдельно взятая компания самостоятельно никогда не сможет заинтересовать и привлечь.

Клуб – это эффективный инструмент самореализации руководителей, где можно попробовать себя в совершенно разных направлениях бизнеса, обучении молодых предпринимателей, инвестировании и меценатстве. Это великолепное место для подбора топ-персонала.

Клуб – это защита и поддержка интересов российских предпринимателей, это повышение статуса бизнесменов полуострова.

Пресс-контакты, вопросы относительно прессы и СМИ. Пресс-служба Клуба рада помочь вам с любыми вопросами, связанными с прессой или СМИ. Вы можете связаться с нами: по телефону 28-07-06; www.kamviz@mail.ru


12-02-2018 | Просмотры: (959)
Комментарии: