Наш опрос

 

Что вы будете делать с гектаром земли?

Да, с гектаром я стану богатым
Лично мне гектар не нужен
Не знаю, что буду с гектаром делать
Я бы его продал, а деньги бы пропил
Копаться в земле - это не по мне



Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 18.05.2025


1USD=80,77 руб.
1EUR=90,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » И предприниматель, и финансист в одном лице

И предприниматель, и финансист в одном лице

И предприниматель, и финансист в одном лицеКамчатские предприниматели приглашаются на программу повышения квалификации «Управление финансами в предпринимательской деятельности». Обучение проводится за счет средств федерального бюджета на базе Института финансовой грамотности ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

В обучении могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также лица, планирующие начать собственное дело.

Ключевые условия обучения:
Бесплатное участие – программа финансируется за счет средств федерального бюджета;
Дистанционный формат – обучение проходит онлайн, без необходимости выезда в другие регионы;
Доступность – курс рассчитан на действующих и будущих предпринимателей с высшим или средним профессиональным образованием;
Практическая польза – за 72 академических часа участники получат актуальные знания по управлению финансами бизнеса.


Как принять участие?
Для организации обучения необходимо направить заявку с указанием численности потенциальных слушателей в Министерство финансов Камчатского края до 23 мая 2025 года.


17-05-2025 | Просмотры: (12)
Комментарии: