Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Обращение председателя правления Клуба

Обращение председателя правления Клуба

Обращение   председателя правления    КлубаУважаемые коллеги! По инициативе промышленников и предпринимателей Центром развития Камчатского края в 2019 году был учрежден Камчатский деловой клуб, который является экспертно-аналитической переговорной площадкой между бизнесом и властью с целью улучшения делового климата в регионе и содействия реализации принятых отраслевых программ. Первоочередной задачей Клуба является объединение значимых предприятий в мощную организацию. Именно им отдается предпочтение при приеме в члены Клуба. Клуб привлекает к формированию региональных проектов представителей деловых кругов в таком количестве, какое отдельно взятая компания самостоятельно никогда не сможет заинтересовать и привлечь.

Вступая в члены Клуба и поддерживая ее деятельность, представители бизнеса тем самым формируют надежное элитарное объединение, с помощью которого они могут вносить свой весомый вклад в разработку и принятие нормативных документов по защите прав промышленников и предпринимателей и способствовать стабильной работе всех секторов экономики.

В рамках организации члены Клуба имеют возможность продвигать свои идеи и предлагать пути их решения, взаимодействовать с другими руководителями, развивать совместные проекты, налаживать партнерские и дружеские отношения. Благодаря своей коллективной позиции и участию в проведении мониторинга по наиболее значимым краевым проектам, члены Клуба получают возможность непосредственно влиять на формирование органами власти политики в области развития экономики и создания благоприятных условий ведения бизнеса. С помощью создания благотворительного фонда мы намерены уделять внимание меценатству, социальным проектам, помощи начинающим предпринимателям, больным детям. В целом это будет способствовать формированию положительного микроклимата в крае и улучшению жизни людей.

Клуб оказывает своим членам информационную, правовую и методическую поддержку в поиске инвесторов и партнеров по бизнесу, регулярно приглашает их для участия в региональных бизнес-форумах, предоставляет возможность от его имени лично участвовать в коллегиальных и совещательных органах власти. Работая в тесном контакте с местными органами власти, общественными объединениями бизнеса, Клуб образует единую авторитетную организацию, нацеленную на выявление и поддержку основных и перспективных точек роста региона. Таким образом, на сегодняшний день Клуб является, по-существу, наиболее весомым общественным объединением Камчатского края, не только представляющим, но и отстаивающим интересы субъектов предпринимательской деятельности на местном и федеральном уровне.

- Клуб - камчатский полигон для обкатки передовых идей, для выхода бизнеса на новый, более высокий инновационный уровень, на перспективные рынки сбыта.

- Клуб - территория и возможности всех районов. Это наилучшее место для продвижения новых и интересных проектов, компаний, товаров и услуг.

- Клуб - это объединение владельцев бизнеса, руководителей предприятий, интеллектуалов и профессионалов своего дела, серьёзные деловые знакомства и контакты, партнерство, инвестиции, обмен коммерческими идеями, выход на российские и мировые рынки.

- Клуб – это ориентированность его членов на широкую бизнес аудиторию, конкурентоспособность на рынке, высокий потенциал по уровню доходов.

Надеемся на совместную и плодотворную работу на благо жителей полуострова. Наш девиз : Развиваем Камчатку вместе!

Председатель правления Камчатского делового клуба Н.В. Воронов
24-03-2021 | Просмотры: (594)
Комментарии: