Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 26.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Найдутся ли деньги для подводного царства

Найдутся ли деньги для подводного царства

Стороны пришли к выводу, что океанариум необходим Петропавловску, который не может похвастаться большим количеством туристических достопримечательностей. Океанариум, в случае его создания, обречен стать одной из основных точек притяжения жителей и гостей краевого центра. Местных жителей и особенно детей океанариум возможно и заинтересует, а вот туристов, гостей Камчатки - навряд ли.Если это будет масштабный проект и уникальный, то возможно и найдутся желающие приехать и посмотреть на рыб. Но паломничества туристов на Камчатке не наблюдается, а содержание океанариума обходится дорого. Инвесторы считать деньги умеют.

ООО «Аква Лого инжиниринг» единственная в России компания полного цикла, имеющая опыт последовательного проектирования, строительства, комплектации, запуска и эксплуатации зоопарков, экзотеррариумов и океанариумов. Обществом с ограниченной ответственностью реализованы масштабные проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Курске и других российских городах.

Компанией создана собственная карантинная база по приёму, адаптации и содержанию морских и пресноводных обитателей, а также пресмыкающихся. Членство в международной ассоциации импортеров тропических рыб позволяет обществу с ограниченной ответственностью получать любых гидробионтов, включая редких и сложных в содержании. «Аква Лого инжиниринг» имеет уникальный опыт транспортировки и адаптации к жизни в аквариуме крупных морских животных, в том числе трехметровых акул.

Стороны договорились продолжить консультации с одновременным поиском потенциального инвестора. В случае положительного решения вопроса о строительстве океанариума, его возведение может начаться на территории туристско-рекреационном кластера, который создается на месте бывшей производственной площадки завода «Фреза».
БК
29-05-2017 | Просмотры: (944)
Комментарии: